Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 1.88

samye modnye aksessuary i bizhuteriya v sezone 2018 2019Моду и стиль создает не только одежда, но и аксессуары, дополняющие ваш образ. Качественная бижутерия, драгоценные украшения, аксессуары – все это неотъемлемая часть женского гардероба.

Начнем, пожалуй, с того, что предлагают носить в качестве модных аксессуаров дизайнеры ведущих модных домов в будущем сезоне. Зимой и осенью ваш образ не будет полным без головного убора. В этом и следующем году, по-прежнему, будут актуальны классические фетровые шляпы с широкими полями.

классические фетровые шляпы с широкими полями

Разбавив свой лук яркими аксессуарами, вы не будете чувствовать себя скучно и безлико. Говоря о принтах и цветах, здесь все тоже очень пестро. Анималистические расцветки больше не ассоциируются с чем-то вульгарным или пошлым. Они лишь отображают ваше игривое настроение и любовь к окружающему миру. Главное в этом вопросе не переборщить и знать меру. Большой выбор аксессуаров в магазине Сильвермун.

Еще один трендовый аксессуар, который был незаслуженно забыть в течение многих сезонов – берет. Дизайнеры представляют на показах этот тип головного убора в различных вариациях. Главный посыл – чем необычнее, тем лучше. В данном случае ключевой посыл современной моды – оригинальность и собственный стиль, который вы можете продемонстрировать и в повседневном и в праздничном гардеробе.

devushka v modnom berete

В целом, анализируя модные показы последних сезонов, можно сказать, что тренд задают шестидесятые. Большие очки правильной, «классической» формы, шелковые и атласные платки. В общем, образ легендарных Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн – это именно то, чем сейчас дышит мода.

ochki i platki

Кроме этого, хотелось бы отметить необычный и крайне интересный аксессуар, который предлагают носить в будущем сезоне - маленькие сумочки круглой формы, больше напоминающие таблетки. Они довольно практичны и вместе с тем выглядят очень женственно и молодежно.

kruglye sumochki

Зимой 2018-2019 не обходите своим вниманием шарфы и горжетки из натурального меха. Они очень популярны и позволят вам чувствовать себя женственно и комфортно следующей зимой.

gorzhetki iz naturalnogo mexa

Также нельзя обойти вниманием такой неотъемлемый атрибут зимнего гардероба, как перчатки. К нам опять возвращаются удлиненные модели, которые проще всего носить с шубами и пальто с укороченными рукавами. Все это, безусловно, формирует изящные женственные образы.

udlinnennye perchatki


You have no rights to post comments