Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

 что в моде летом 2013Не знаете что именно изменить в своем гардеробе, чтобы выглядеть стильно и модно в наступающем сезоне? Не спешите выбрасывать старые вещи. Сегодня как никогда актуальны тенденции давно минувших лет. Хитом летней моды 2013 станет винтаж 40-60-х годов.

 

Какой цвет в моде летом 2013

Беспрецедентными фаворитами летней моды являются оттенки золота, бронзы и платины. Актуален белый цвет, а так же изумрудный, сапфирово-синий аметистовый, желтый. Фиолетовый и черный, модные в прошлом сезоне, больше не доминируют в показах новых коллекций известных дизайнеров . В тренде крупные цветы, ассиметричный рисунок и горох.

 

Фактура, которая в моде летом 2013

Для вечера прекрасно подойдут наряды с пайетками, люрексом и блестящими вставками, которые снова в моде. Струящийся шелк и платья из парчи в тоне металлов благородных пород, полудрагоценных и драгоценных камней заставят обратить на вас свой взор любого из представителей противоположного пола.

 

Вернувшееся в моду кружево, подчеркнет неповторимость вашего нового образа. Шнуровка и кружевные вставки летом 2013 стали особенно популярны у французских дизайнеров.

 

Какие обувь и аксессуары в моде летом 2013

Подиумы заполонили высокие каблуки и платформы. Актуален острый нос обуви, но только для туфель и ботильёнов. Для босоножек приоритетным осталась закругленная форма.

 

Модная прическа и макияж летом 2013

Летняя мода 2013 диктует небольшую небрежность в укладке волос, натуральные мягкие цвета, нежные локоны. Плетение хорошо дополнят созданный вами модный образ. Хит сезона – стрижка боб с удлинённой чёлкой.

 

В моде неяркий карамельный блеск для губ и коричневые оттенки помады. Тренд летней моды 2013 – макияж в стиле 50-х: тонкие черные стрелки и ярко накрашенные черные ресницы. Актуально наносить румяна чуть ниже естественного румянца.

 

«Натуральный» макияж не теряет своих позиций. Он идеален для рабочих будней. Тёплые абрикосовые тона теней, румян, и помады только подчеркнут вашу природную привлекательность.

 

Какой фасон в моде летом 2013 года

В нынешнем летнем сезоне актуальны шляпки, перенятые из эпохи 40-х годов. Из 50-60-х к нам вернулись пышные платья чуть выше колена без рукавов и с треугольными воротничками и V- вырезами горловины.

 

На работу можно ходить в светлом костюме в полоску с галстуком и жилеткой. Летняя мода 2013 диктует одевать костюмы, немного напоминающие мужские. Интересным сочетанием стали широкие брюки и туники.


You have no rights to post comments