Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

Модный маникюр 2015 фотоМногие девушки задаются вопросом о том, какой маникюр будет в моде в этом году, какой цвет лака и форму ногтей выбрать. Рассмотрим последние новинки и тенденции прямо с подиумов лучших мировых кутюрье.

Какая длина и форма ногтей в моде

Овальные ногти вернулись обратно! На смену сезонов, когда были актуальны ногти короткие и квадратные, в моду вошли ногти овальной формы. Классические и элегантные, длинные миндалевидные ногти демонстрируют знаменитости на модных подиумах.

Дизайнеры для своих моделей зачастую выбирают ногти слишком длинные и острые, но этот вариант для подиумов и в повседневной жизни не совсем удобно. Естественная форма ногтей 2-5 мм от края ногтевой пластины – это главный тренд весны.

 

Актуальные цвета лака для ногтей

Благородный синий цвет, бордо, золотой, черный, сливовый цвет, молочные и винные оттенки – это самые модные расцветки декоративного покрытия для ногтей. Металлические оттенки могут быть полезны для выполнения некоторых акцентов в дизайне. Изюминку добавит яркий нюанс в любой маникюр. Актуальные лаки могут быть как матовые, так и глянцевые. Лучше, если поверхность ногтей покрыта средним блеском.

 

Французский маникюр

Нет ни одного сезона, когда бы французский маникюр не был в моде и этот год не исключение.

 

Космический маникюр

Дерзкие и яркие девушки должны обратить внимание на маникюр с космической темой, что с приближением холодного времени года становится очень популярным. В салоне профессиональный опытный мастер может выполнить уникальный дизайн с сочетанием синего песочного лака, акриловых красок.

Если вы наделены талантом, то вы можете подготовить эскиз. Усилить эффект космоса можно с помощью полупрозрачного лака с блестками. Попробуйте несложный дизайн для обычного домашнего маникюра: основной тон – темный, добавить «звезд» можно красками или используя блестящий лак. Модно, красиво и легко!

 

Стемпинг

Элегантный и стильный маникюр может быть сделан с помощью специальных трафаретов. Этот вид маникюра становится более популярным с каждым днем. Девушки не обладающие художественными навыками могут выполнять красивый и аккуратный маникюр в течение нескольких минут. Купить набор для стемпинга может каждый. Они продаются во многих магазинах.

 

Сочетание матового и глянцевого лака

Сочетание цветов всегда выглядят необычно и интересно. В 2015 году будет очень модно носить маникюр из комбинации матовых и глянцевых цветов.

Маникюр с лаком с блестками

Очень приятно создавать на ногтях морозные рисунки, снежинки или другие узоры на ногтях в зимний сезон. Очень хорошо фигурки снежинок смотрятся на темном основе лаков синего, лилового, баклажана и сливового цвета.

Маникюр с песочным лаком с фото

В моде сингулярность и оригинальность! Приобретите себе необычный лак с песчаной текстурой. Цвета поражают разнообразием, что позволяет выбрать лак по своему вкусу.

Градиент в маникюре

Градиент – мягкий переход от одного цвета к другому, от темного цвета к светлому. Этот художественный прием очень популярен среди мастеров маникюра. Плавный градиентный маникюр станет одной из основных тенденцией.

Маникюр на основе гелевого лака

Сохраняет свои позиции гелевый лак, что очень удобно для большинства женщин. Мода на него продолжается. И если вы хотите знать, какой маникюр сейчас в моде, то можем с уверенностью сказать, что в этом сезоне будут актуальны лаки мятного цвета, кофе, персика и других пастельных тонов. Бежевые и розовые оттенки отложите до лучших времен.

Термолак. Маникюр с фото

Для коротких и ухоженных ногтей подходят термолаки. Такой маникюр интересен и не надоедает, так как этот лак меняет свой цвет в зависимости от температуры. Например, будет очень модным лак, который когда находится в бутылке, смотрится красно-коричневым цветом, и при нагревании превращается в алый! Стильно! Новый сезон делает такое покрытие ультрамодным, и каждая женщина сможет сделать хороший маникюр, не выходя из дома.

Как вы видите, мода на маникюр в этом году очень разнообразна и легко позволяет выбрать собственный стиль. Чтобы быть модным не нужно делать творческий маникюр, необходимо иметь чувство меры, следить за тенденциями. Независимо от того, какого цвета ногти, важно чтобы они были красивыми и здоровыми!


Комментарии  

+2 #1 катя 11.05.2015 17:46
о+чень интиресно было посмотреть узнала много полезного спосибо

You have no rights to post comments