Разделы

Поиск по сайту

× Все о здоровье. Заболевания и способы лечения. Профилактика болезней и укрепление здоровья. Борьба с вредными привычками.

Послеродовые швы — время не лечит(

Больше
6 года 5 мес. назад #1 от Elenko
Elenko создал эту тему: Послеродовые швы — время не лечит(
Рожала 5 месяцев назад. Мне делали надрез, поскольку был сильный вагинальный варикоз. Ну как обычно, порезали, заштопали, сказали через неделю швы прийти снять. Пришла через неделю, торчит одна ниточка несчастная. Доктор сказал, мол отёчность ещё не сошла. Прошло 5 месяцев!!!, повылазили нитки. Я в шоке. И появилась припухлость. Врач сказал, что нужно время, пока всё пройдёт. Так мне что, всю жизнь ждать теперь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2 от Татьянка
Татьянка ответил в теме Послеродовые швы — время не лечит(
Как правило, нитки после заживления швов (если их не срезали раньше), должны "повылазить", что у Вас и произошло. В этой ситуации нитки снимает врач. И прописывает средства для снятия отёчности. Проконсультируйтесь на всякий случай с другим врачом. Лишним не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #3 от Annacom
Annacom ответил в теме Послеродовые швы — время не лечит(
Странно, почему не использовали рассасывающиеся нити? От них через неделю и следа не остается. 5 месяцев - это большой срок для восстановления, за 40 дней обновляется весь женский организм, а тут почти пол года и самое быстрое место которое заживает после родов, так как имеет слизистую структуру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.