Разделы

Поиск по сайту

× Все о здоровье. Заболевания и способы лечения. Профилактика болезней и укрепление здоровья. Борьба с вредными привычками.

Самое рациональное похудение

Больше
8 года 6 дн. назад #1 от Лиза
Лиза создал эту тему: Самое рациональное похудение
Рациональность данного метода похудения в том, что нет ограничений по продуктам и времени приема пищи, как и количеству приемов, кроме как предписанных диагнозом, коли таковой поставлен. Питаемся на сбалансированной диете, смешанной животно-растительной, самое обычное питание. Начинаем с приемлемой для себя калорийности, и каждую неделю определяем отвес. Если отвес превышает 400 г, добавляем к калорийности 100 ккал, если отвес меньше 400 г, 100 ккал убавляем. В итоге мне удалось так похудеть за полгода на нужные 10 кг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #2 от Виталина
Виталина ответил в теме Самое рациональное похудение
Мне кажется, что каждая женщина сама должна знать свой организм и подбирать себе индивидуальную диету. Не каждому подойдут именно ваши рекомендации. Знаю, что несколько женщин могут кушать одну и туже пищу, а весовой результат будет разным. Еще многое зависит от образа жизни: активный он или пассивный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 день назад #3 от Евгения
Евгения ответил в теме Самое рациональное похудение
Самый рациональный и универсальный способ похудеть -- это любовь к себе.Женщина, которая себя любит она не позволит себе переедать, кушать вредные продукты, она не будет дымить как паровоз и заливать в себя вредную жидкость. Знаете, что она будет делать? Она будет следить за собой, за словами, за поступками, правильно питаться и заниматься спортом или заменять спорт активной ходьбой. И поверьте, не важно сколько у неё будет при этом килограмм, поскольку -- будет норма, её оптимальный вес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #4 от Лиза
Лиза ответил в теме Самое рациональное похудение

Евгения пишет: Самый рациональный и универсальный способ похудеть -- это любовь к себе.Женщина, которая себя любит она не позволит себе переедать, кушать вредные продукты, она не будет дымить как паровоз и заливать в себя вредную жидкость. Знаете, что она будет делать? Она будет следить за собой, за словами, за поступками, правильно питаться и заниматься спортом или заменять спорт активной ходьбой. И поверьте, не важно сколько у неё будет при этом килограмм, поскольку -- будет норма, её оптимальный вес.

Понимаете, вот это слова, против которых трудно возразить. Но которые имеют мало отношения к действительности. В действительности нужна технология, что-то вроде стандартов качества на производстве, если кто сталкивался. Чтобы точно знать, в каком случае что делать, и всегда обнаружить ошибку, если что пошло не так. Выписанная выше схема это делать позволяет. А теперь вернемся к вашей схеме. Не пошло похудение. Женщина/девушка остается со своими избыточными килограммами. Что прикажете делать - читаем подряд - она или не следила за собой, или неправильно питалась, или не занималась спортом, или не заменяла спорт ходьбой. А где критерий всего этого? Все утверждают, что едят мало, двигаются много, а результата нет. И лишь скрупулезный мониторинг всего этого позволяет установить, что человек (будем считать что добросовестно) заблуждался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #5 от cbgdhjru567
cbgdhjru567 ответил в теме Самое рациональное похудение
На собственном опыте хочу сказать, что надо меньше есть и активно и много заниматься спортом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #6 от Saha
Saha ответил в теме Самое рациональное похудение
Меньше есть - не вариант. Потому что потом начинаются проблемы, как правило с желудком или по женской части. Например, встретила знакомую, она весила раньше кг 100, сейчас похудела до 60, но теперь у нее нет детей, причину определить не могут, говорят необъяснимое бесплодие. Поэтому нужно кушать, но меньшими порциями, часто. Много воды пить и конечно спорт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #7 от trillia
trillia ответил в теме Самое рациональное похудение

cbgdhjru567 пишет: На собственном опыте хочу сказать, что надо меньше есть и активно и много заниматься спортом.

Ну не всё так просто, это делать лучше под присмотром личного тренера, который и диету составит. И в результате - я свою фигуру сейчас уже не могу узнать, постоянные занятия 3р. в неделю и 2р. в неделю бассейн. Пропускала только из-за критических дней, а как начала пользоваться менструальной чашей ladycup.in.ua - в любые дни хожу в бассейн, одежду одеваю любую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 6 мес. назад #8 от Saha
Saha ответил в теме Самое рациональное похудение
А не подскажете точнее, что это за метод похудения? А вы дополнительно к такому питанию ни каких таблеток не принимаете? Лучше не стоит. Моя знакомая на таблетках очень хорошо скинула, но сильно пострадало женское здоровье. Сейчас проходит курс лечение в клинике Альтравита. Хочется надеяться, что мамой он станет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.