Разделы

Поиск по сайту

× Обсуждение детских садов и школ, подготовка к детскому саду и школе. Адреса и телефоны, отзывы, оформление медицинской карты, адаптация.

Как организовать день рождение в детском центре?

Больше
6 года 5 мес. назад #1 от LyaOlya
LyaOlya создал эту тему: Как организовать день рождение в детском центре?
Хочу организовать ДР дочери в детском центре, но опыта нет. Гости от года до пяти лет, с родителями. Посоветуйте... Сколько по времени займёт праздник? Чем занять малышей? Достаточно "сладкого стола" или нужны закуски для родителей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2 от Alenushka
Alenushka ответил в теме Как организовать день рождение в детском центре?
Для такого возраста планируйте по времени не больше 1.5 часов, потом младшие устают, более старшие перевозбуждаются, а Вы сойдёте с ума от этого. Закажите аниматора с программой (они сами подберут по возрасту) минут на 30, а потом сладкий стол детям, взрослым некогда будет особо питаться, дети маленькие - надо будет за ними следить, да и пофотографировать, поснимать. Со взрослыми лучше позже, без детей устроить небольшое застолье или пойти в кафе (если есть с кем оставить детей) - это ведь и Ваш праздник тоже!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #3 от Татьянка
Татьянка ответил в теме Как организовать день рождение в детском центре?
Закуски для родителей тоже подготовьте. Конечно, не тазик салата оливье, а лёгкие закуски - сыр-маслинки на шпажках, маленькие бутербродики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.