Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Диагноз варикоцеле у мужа

Больше
7 года 1 мес. назад #1 от Delfino
Delfino создал эту тему: Диагноз варикоцеле у мужа
Мужу поставили диагноз варикоцеле и назначили операцию. Врач сказал, что гарантий что после операции получится забеременеть- нет, но шансов конечно больше чем без операции. Так вот вопрос -кто то сталкивался с такой проблемой? и получилось ли зачать после операции? улучшилась ли спермограмма? У нас операция была в январе, пока стараемся, но ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #2 от МамаМаси
МамаМаси ответил в теме Диагноз варикоцеле у мужа
Мой муж столкнулся с такой проблемой в юности, еще до знакомства со мной. Его прооперировали, здоровье восстановилось. Может быть, история моей беременности вас немного приободрит? Мы не планировали ребенка, я пила противозачаточные таблетки, а для надежности мы применяли и презервативы. Как-то раз, решили, что таблеток будет достаточно, и сразу в этом цикле я забеременела, без отказа от таблеток! Дальнейшее обследование показало, что с активностью и количеством сперматозоидов у мужа всё в полном порядке, а у меня просто был небольшой гормональный сбой, и эффективность таблеток чуть снизилась. Я уверена, что операция только поможет вашей семье!

Мама — это самое красивое слово, произнесенное человеком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 дн. назад #3 от Ика
Ика ответил в теме Диагноз варикоцеле у мужа
Не отталкивайтесь, на чужой опыт. Пусть муж лечится, я уверена, что все отлично у Вас будет и обязательно подарит Вам лялюсю, а там может и не одну)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #4 от Delfino
Delfino ответил в теме Диагноз варикоцеле у мужа
В продолжении моей истории -операцию мы сделали-спермограмма немного улучшилась, врач прописал Профертил, начиталась отзывов- таблетки конечно не из дешевых((( Но пишут что многим помогло, отсюда вопрос- кому то из форумчанок (точнее их мужьям) прописывали данный БАД?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.