Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот симптомы уменьшатся?

Больше
7 года 9 мес. назад #1 от Любовь
Любовь создал эту тему: Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот с
Отмучилась из за ВСД за последние годы прилично, постоянно нехватка сил, ничего не хочется, препараты помогают кое-как, сейчас планируем с мужем ребенка, честно говоря страшно, не знаю как перенесу если приступы усилятся. Вопрос: как Вы пережили беременность с ВСД, и как улучшали состояние?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #2 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот с
Уверенна, что все симптомы ВСД сойдут на нет. Ваше внимание будет отдано будущему малышу, на болезнь у вас не останется времени (сужу по себе). Главное, настрой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3 от swetikla
swetikla ответил в теме Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот с
Здравствуйте! У меня сестра мучилась постоянно с ВСД. Но беременность ходила нормально. Родила девочку-красавицу. Сейчас таких жалоб нет как раньше. Может это проходит, а может быть просто некогда обращать внимания на симптомы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #4 от Saha
Saha ответил в теме Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот с
У всех по-разному. Главное, чтоб врач был нормальный. Коллега вторую беременность вела в Альтравите, там гинеколог руку на пульсе держала, обследовала. Голова у нее болела нереально по несолько дней, поэтому даже уколы колола

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 дн. назад #5 от Зося
Зося ответил в теме Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот с
Вегето-сосудистая дистония - нет такого диагноза! У вас есть какое-то хроническое заболевание, которое ваг=ш врач не хочет искать и лечить. Для беременности эти симптомы не опасны, наоборот, может во время плановых осмотров и анализов у вас смогут выявить основное заболевание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #6 от Mamulichka
Mamulichka ответил в теме Беременность и вегетососудистая дистония, не станет мне еще хуже? Или наоборот с
Думаю что позитивный настрой поможет Вам благополучно перенести беременность) Так что не накручивайте себя раньше времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.