Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?

Больше
8 года 5 мес. назад #1 от Oksana13
Oksana13 создал эту тему: Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?
Бывает ли идеальное время для беременности? Тоесть: вы хорошо обеспечены, у вас есть своя квартира, вы реализовали себя, как личность, у вас любящий и верный муж, спокойная ситуация в стране, экономические развитие страны, удачное расположение звезд и т.д. и т.п.? Стоит ли ждать пока все звезды сойдутся или, если так рассуждать, то удачное время для беременности не прийдет никогда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #2 от snopdog58
snopdog58 ответил в теме Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?
Думаю что так и не стоит ребёнка вообще ждать))
Потому как в наше НЕ спокойное время, всё может произойти.
Сегодня тихо, а завтра погром.
И так везде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #3 от Iluza8236
Iluza8236 ответил в теме Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?
Многие будут спорить, но по-моему, кое-какие условия, всё же стоит ждать. Не говорю , что нужно сначала строить карьеру директора, приобрести ипотеку на трехкомнатную квартиру, расплатиться с ней, обставить, попутешествовать, заработать еще денег для беззаботного декрета и только потом рожать ребенка- нет. Но, если вы хотите, чтобы ваши отношения с мужем оставались нежными и крепкими, а ваш ребенок был всегда сыт и одет в новую одежку- то первоначальный фундамент непременно должен быть. ИМХО

"Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #4 от leka
leka ответил в теме Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?
Я тоже считаю, что хоть какие-то условия должны быть, понятно, что стремиться к идеалу можно бесконечно. Но, как по мне, хуже безрассудно подойти к этому вопросу и потом страдать от невозможности обеспечить ребёнка и т.д., подготовить почву заранее. Мне так говорили уже по поводу свадьбы - мол, "чего ты ждёшь? Идеально не получится, свадьбы все одинаковые..." И что вы думаете - прошло так, как спланировала и захотела я. Поэтому, уверенна, что при грамотном подходе можно создать и идеальное время для появления малыша. Если он, конечно, сам его не выберет ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #5 от Евгения
Евгения ответил в теме Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?
Вы всегда тогда будете ждать) Вместо того, чтобы зачать, родить и воспитать ребёнка, наполняя свою жизнь радостью. Для женщины рождение малыша -- это также часть развития личности. По этому, до материнства многие женщины могут чувствовать себя не совсем удовлетворенными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #6 от Delfino
Delfino ответил в теме Стоит ли ждать идеальных условий для беременности?
Для меня идеальные благоприятные условия—это когда двое Хотят зачать ребенка,если вы в двоем созрели морально до того,что вы хотите малыша,то все осталное получится!Мужчина будет хотеть обеспечить малыша всем необходимым и будет стараться заработать, а женщина создаст семье и малышу самые лучшие условия дома—окружит вниманием и заботой.Самое главное,чтобы все было обоюдно,а не так что кто то кого то подталкивает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.