Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Как "заказать" пол будущего ребенка

Больше
8 года 5 мес. назад #1 от Tanechka
Tanechka создал эту тему: Как "заказать" пол будущего ребенка
Меня саму вопрос пола ребенка не волновал, принцип " кого бог даст" вполне устраивал. У подруги фишка - нужна только дочка. Сидит и штудирует методику зачатия по крови. Высчитывает периоды обновления и планирует пол. Работает ли это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #2 от Miroslava
Miroslava ответил в теме Как "заказать" пол будущего ребенка
Могу посоветовать другой способ вашей подруге, более действенный - попробовать зачать ребенка за несколько дней до овуляции. Как известно сперматозоиды "мальчики" долго не живут, всего несколько часов, а вот сперматозоиды "девочки" могут жить несколько дней. Так что в таком случае забеременеть девочкой намного вероятней, чем мальчиком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zvezda28
  • zvezda28 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Все будет хорошо! Верь мне!
Больше
8 года 4 мес. назад #3 от zvezda28
zvezda28 ответил в теме Как "заказать" пол будущего ребенка
По статистике, девочки чаще рождаются в начале лета, в начале и самом конце осени, в начале зимы и в середине весны. Соответственно, зачатие девочек лучше запланировать на июль, сентябрь, октябрь, декабрь, январь, февраль. Посоветуйте своей подруге. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #4 от Masha Loctionova
Masha Loctionova ответил в теме Как "заказать" пол будущего ребенка
Мне вот интересно, у кого - нибудь сработала такая запланированная беременность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #5 от Zoja
Zoja ответил в теме Как "заказать" пол будущего ребенка
Вариантов всего два - или мальчик, или девочка. Так что, каждая методика работает ровно на 50 %. Планирование пола будущего ребенка - дело Божье, и человеку не под силу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #6 от leka
leka ответил в теме Как "заказать" пол будущего ребенка
Тоже знаю метод, о котором писала выше Мирослава. У меня две подруги забеременели в день овуляции мальчиками. Одна на узи ходила, чтоб определить овуляцию, а вторая тесты покупала - обе хотели мальчиков. Но мне кажется, все равно этот метод без гарантии :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #7 от Лиза
Лиза ответил в теме Как "заказать" пол будущего ребенка
Планирование пола ребенка довольно-таки опасное для общества занятие, и то, что это не работает, просто благо. Не зря запрещается раньше определенного времени выдавать результаты узи по полу, хотя это особого практического смысла не имеет - мамаша если захочет полюбому узнает.
А все эти описанные народные методы не работают - там разница в проценты, это фактически опять 50/50.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.