Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Какие витамины лучше?

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от Vesna
Vesna создал эту тему: Какие витамины лучше?
А какие витамины вы пьете при подготовке к беременности? я имею в виду, какие-нибудь общеукрепляющие. Или нужно обязательно с врачом консультироваться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #2 от Katya
Katya ответил в теме Какие витамины лучше?
Я пила только фолиевую кислоту и витамин Е и старалась сбалансированно питаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от german
german ответил в теме Какие витамины лучше?
Я тоже фолиевую и витамин Е пила. А только с 12 недель витамины для беременных Элевит. Аллергии на них не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от mari
mari ответил в теме Какие витамины лучше?
Вообще подойдет любой витаминный комплекс. Перед беременностью во время и после родов есть хорошие витаминки Вирум Пренатал Форте. Мне понравились.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #5 от marishkina3
marishkina3 ответил в теме Какие витамины лучше?
Мы пили комплексами. Я прегнотон, муж спематон. Там уже в каждом есть витамины, которые работают именно на "зачатие". В том числе фолиевая, витамин Е и т.д..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #6 от Zoja
Zoja ответил в теме Какие витамины лучше?
О,да! Фолиевая кислота способна творить чудеса! Способствует зачатию, помогает выносить ребеночка. И еще! Врачи установили, ЭТО НЕ ШУТКА, А ФАКТ !прием фолиевой кислоты способствует зачатию двойни! Погуглите или читайте zonakrasoty.ru/page/folievaja-kislota-pr...-i-protivopokazanija . А пила во время беременности Вирум Пренатал Форте. А потом просто капсулки для поддержания женского здоровья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.