Разделы

Поиск по сайту

× Первые мысли о малыше, забота об организме, прививки, питание, вопросы бесплодия и советы...

Постинор и его влияние

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от Anechkat1990
Anechkat1990 создал эту тему: Постинор и его влияние
Влияет ли препарат Постинор и ему подобные на возможность зачатия? Имеется в виду не сразу после него, а, к примеру, через несколько лет. Кто принимал такие препараты, легко ли вы забеременели?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #2 от Tamara
Tamara ответил в теме Постинор и его влияние
Постинор пьют когда уже просто выбора нет и в этот момент о последствиях мало кто задумывается. Там куча побочных эффектов. Вплоть до бесплодия. Но если есть нежелательный риск, то уж придется и пить данный препарат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от Vesna
Vesna ответил в теме Постинор и его влияние
Жесткий препарат,чтобы нормально перенести нужно иметь крепкое здоровье и смелость. Однажды мне пришлось его принять. Как говориться, сначала выпила, потом почитала отзывы о Постиноре. Но сбоя цикла и месячных, кровотечения у меня не было. Обошлось без всего этого. Но как отразиться в дальнейшем - сказать не могу. В обмороки не падала и беременность не наступила на тот момент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #4 от Vesna
Vesna ответил в теме Постинор и его влияние
Но все-равно его не рекомендую принимать. Только при острой необходимости

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #5 от Katya
Katya ответил в теме Постинор и его влияние
Это самый действенный препарат. Исключает возможность забеременеть в 90% случаях. Для исключительных моментов. Я когда-то выпила 1 таблетку, потом в середине цикла было небольшое кровотечение. Лучше предохраняться, чем пить подобные препараты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #6 от german
german ответил в теме Постинор и его влияние
Знакомая раньше периодически пила, :dry: теперь забеременеть не может. Постинор во всем винит, да и располнела сильно. Может в нем и есть причина, но никто со 10% гарантией не скажет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #7 от Loloczka
Loloczka ответил в теме Постинор и его влияние
К сожалению, препарат "Постинор" имеет немало побочных действий. Например, его приём может привести к тяжелейшему гормональному сбою, который может проявиться в виде нарушения менструального цикла, значительного увеличения веса, маточного кровотечения, бесплодия. Данное фармакологическое средство также негативно отражается на состоянии печени, почек, щитовидной железы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.