Разделы

Поиск по сайту

× Режим кормления, советы по введению прикорма, фирмы-производители, детское меню

Йогурты детям

Больше
8 года 10 мес. назад #1 от Tamara
Tamara создал эту тему: Йогурты детям
Йогурты не покупала ни разу, но вчера наш знакомы угостил малышку новинкой. Почитала состав, Е-добавок нет, только стабилизатор растительного происхождения. Так я дала карапузу. Съел за милую душу.
В магазинах чаще всего продаются такие йогурты, где есть или красители, или загустители и т.п. А вы какие даете?
Говорят, что в йогуртах пользы нет. Так ли это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #2 от german
german ответил в теме Йогурты детям
Я не даю покупных йогуртов. Купила себе йогуртницу - незаменимая вещь. Теперь делаю сама. Замораживаю ягодки в морозилке, а потом весь год делаю десерты малышу. И вкусно и полезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #3 от Vesna
Vesna ответил в теме Йогурты детям
Йогурты пока не даю, могу взбить блендером свежезамороженные фрукты с сахарком и сметанкой или сливками, или кефир детский с бананом. Мне кажется. что это полезнее будет. Тоже состав Растишки читала. Была в шоке от состав детского йогурта. Да и практически все российские фирмы свои йогурты делают из сухого молока. Пользы в них нет никакой. Белорусские нормальные. Срок хранения смотрите. Чем он больше, тем меньше в нем полезного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от Tamara
Tamara ответил в теме Йогурты детям
Купить йогуртницу -хорошая идея. Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #5 от german
german ответил в теме Йогурты детям

Tamara пишет: Купить йогуртницу -хорошая идея. Спасибо :)

Не за что :smile12 В инете куча рецептов для нее. Всяких и разных. Можно что-то новое каждый день мастерить. :smile63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.