Разделы

Поиск по сайту

× Обмен опытом, общение на тему грудного вскармливания.

А вы кормили грудью на улице?

Больше
6 года 10 мес. назад #1 от ole4ka
ole4ka создал эту тему: А вы кормили грудью на улице?
Недавно с мужем был разговор о прогулках с малым.
Говорю, уже тепло, а мы давно не выбирались на прогулку на большие дистанции, кормить можно было бы на улице.
А муж меня немного поругал - как это на улице, чтобы всякие извращенцы заглядывали.
И вспомнила я, как ко мне еще с животиком прошлой осенью один такой в центре приставал.
И как быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #2 от Виталина
Виталина ответил в теме А вы кормили грудью на улице?
А мне приходилось неоднократно кормить грудью малыша на улице. Конечно, я старалась выбрать тихое и безлюдное местечко, чтобы спокойно покормить. Садилась в скверике на лавочке и кормила. Хорошо, когда одежда позволяла полускрыть ребеночка от посторонних взглядов. Как бы там ни было - это возможно. Вас могут прикрывать и близкие люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #3 от Анютик28
Анютик28 ответил в теме А вы кормили грудью на улице?
Да, действительно приходилось кормить. Потому что сынок у меня соски и бутылки не воспринимает. И грудь для него не только еда, но еще и вода и успокоение. И пусть кто-то кинет в меня камнем, но для меня важно, чтобы сыну было хорошо. Если он орет на всю улицу и не успокаивается.Я что должна его бросить? Получилось так, что мы вместе с мужем гуляли. Была сильная жара. Наверное, он перегрелся. Мы нашли лавочку. Я села кормить, а муж прикрыл меня пеленкой. Так, что мой вам совет делайте так, как считаете нужным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме А вы кормили грудью на улице?
Нет. я не кормила - у меня таких ситуаций не было. Я с ребенком никуда далеко "не гуляла" и всегда успевали от кормления до кормления. Конечно, если бы такая ситуация возникла, то покормила бы без проблем - ребенок для меня важнее, чем посторонние люди с их извращениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.