Разделы

Поиск по сайту

× Обмен опытом, общение на тему грудного вскармливания.

Бюстгальтер для кормления

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #1 от Lesnaya
Lesnaya создал эту тему: Бюстгальтер для кормления
Девушки, какой лучше выбрать для кормящей мамы бюстгальтер? Дорогой или бюджетный? Какой фасон лучше поддержит грудь третьего размера? Широкие ли брать лямки? Сколько штук надо?
:smile18 :smile48

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #2 от yatyt
yatyt ответил в теме Бюстгальтер для кормления
В первую очередь бюстгальтер должен не давить, а то так и не долго заработать уплотнения в груди. Лямки средние, широкие передавливают плечи сильно. Обязательно обратите внимание снизу грудь не должна не в коем случае выглядывать. Дорогой или дешевый этот вопрос тут не уместен, нужен удобный. Двух штук обычно хватает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #3 от nadin2111
nadin2111 ответил в теме Бюстгальтер для кормления
Не тратьте деньги на дорогие бюстгалтеры. Главное чтобы Вам было в нем удобно. Купите парочку, для светлой одежды и черный. И посмотрите, чтобы чашечки легко умещали в себя прокладки для груди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от fro-fro
fro-fro ответил в теме Бюстгальтер для кормления
Конечно, лучше приобрести бюстгальтер в специализированном магазине одежды для мам. Там больше ассортимент для выбора. Чтоб определить, какая модель лучше именно для Вас, как правило, придётся примерить несколько вариантов. Естественно, для груди большого размера нужно подобрать модель с широкими лямками, так как узкие врезаются в плечи и создают неудобства и даже болезненные ощущения, а кормящей маме нужен полный покой и ощущение комфорта. Чашечки должны иметь вогнутости для специальных прокладок, обязательно быть свободными и в тоже время оптимально фиксировать грудь. Обратите внимание на застёжки, лучше, если они изготовлены из пластмассы, это исключит возможность аллергических реакций на коже матери и ребёнка. Логично подобрать несколько штук разных цветов, подходящих под цвета одежды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.