Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50

trendy detskoy odezhdy 2018Детская мода - не менее благодатное поле для работы дизайнера, поскольку сегодня родители стараются одевать младшее поколение стильно и со вкусом. Запрос на красивую одежду очень высок. Но и предложений хватает.

Что же будет модно в сезоне 2018, демонстрирует нам детская одежда на issaplus.com. Разберемся подробнее с трендами.

Общие тенденции детской моды

Год обещает быть ярким и стильным. Какие-то тренды зарождаются или в силу проявляются непосредственно в этом сезоне, какие-то актуальны в рамках общих тенденций. В частности:

  1. Детская одежда в точности копирует взрослый гардероб - в этом сезоне уже не модны детские принты на куртках, платьях и пуловерах. Детям шьют изделия с флористическим и анималистическим принтом, геометрическим рисунком. В тренде вещи фисташкового, голубого, розового, насыщенного красного, синего и зеленого оттенков. Стоит обратить внимание на кожаную и бархатную одежду с металлическим блеском. Интересно смотрятся бомберы и ветровки золотого, серебряного и бронзового оттенков.
  2. Фемили-лук – модный тренд прошлых лет, который перекочевал в новый сезон. Детям модно носить одежду и обувь, которая копирует родительскую. Маленьких модников одевают в стиле милитари, кантри и фолк, ретро, этно, спорт-шик, кэжуал, глэм-рок.
  3. Отличается детская одежда обязательно натуральностью тканей, которые должны обеспечить тепло и комфортную носку. Детские вещи не должны стеснять движений, поэтому выбирают изделия из вельвета, денима, кашемира и трикотажа, хлопка (возможно с вкраплением льна или вискозы).
  4. Как и взрослым, детям рекомендуют носить пуловеры, кардиганы и свитера в тандеме с юбками, брюками. В теплое время года обратите внимание на джинсы скинни, джоггеры, леггинсы, бойфренды.
  5. В качестве зимних аксессуаров подойдут снуды и шапки-бини.
  6. Не забывайте о декоре - детскую одежду декорируют вышивкой, стразами, пайетками, кружевами, нашивками.

PeKrmlM

Тренды года в детской одежде на issaplus.com

Это то, что сделает вашего ребенка звездой семьи, двора, садика, школы. Ультраактуалными можно назвать:

Military-style

Дизайнеры увлеклись военной расцветкой и фасонами. Для детей шьют брюки, тренчи, куртки-парки, стилизованные под военную одежду с большими накладными карманами и металлическими пуговицами. Цветовая гамма соответствующая - зеленый, оливковый, хаки, камуфляж. Строгий фасон особенно подойдет подросткам.

Бархат

Фактура из бархата красиво смотрится в одежде для маленьких деток. Девочкам шьют элегантные платья черного, красного, синего и изумрудного цветов. Мальчиков стилисты предлагают одевать в бархатные комбинезоны, спортивные и более классические костюмы, пиджаки.

Логотипы

Ярко выглядит одежда с красочным рисунком в виде логотипа модного бренда, монограммы или слогана. В 2018 году на детских вещах будут красоваться надписи, смешные мордочки, стилизованные животные, картины Ренессанса. Подобным образом декорируют также рюкзаки и сумки, куртки и пальто, свитера и кардиганы.

Цветочный принт для девочек

Флористические элементы: цветы в бутонах и уже распустившиеся, букеты и растительные узоры замечены на летней одежде, а также на куртках, пальто, шапках, юбках и колготках. Подчеркивается принт пайетками и стразами.

QBI053NДжинсовые изделия

Одежда из денима – модна всегда, но в этом году в тренде монолук. Вместе носят юбки и куртки, штаны и рубашки, комбинезон с потертостями и пиджак. На джинсовых вещах заметен декор: аппликации, нашивки, пуговицы и молнии. Детям, как и взрослым можно приобретать одежду оверсайз.

Трикотаж и кожа

Трикотажные изделия принимают форму тела, а значит – комфортны для носки в любой сезон. Рекомендуется купить модели из рибаны, интерлока, футера, а именно: свитер, тунику, бомбер. Модная цветовая гамма - голубой, оранжевый, розовый, зеленый. В 2018 не помешает купить матовую или лаковую кожаную куртку, ведь глэм-рок перекочевал из взрослой моды в коллекции для детей. Фасон курток разнообразен: как приталенного силуэта, так и свободного, например – «косуха». Кожаные куртки декорируют мехом, пушистыми воротниками, цветочным тиснением. Цветовая гамма – синий, шоколадный, черный, красный, темно-зеленый.

Этот год дает большое разнообразие интересной одежды для детей. Вещи в описанных трендах в Украине можно купить в интернет-магазине Issa Plus, доступна и детская обувь в магазине Исса Плюс. Товары стильные и качественные. Так что обязательно закажите модный лук для ребенка.


You have no rights to post comments