Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00

svadebnaya-moda-2015Свадьба всегда была и будет самым прекрасным праздником в жизни каждой девушки, и для того чтобы этот день прошел как можно лучше, стоит следовать тенденциям современной свадебной моды. Нынешние веянии моды пытаются затронуть собой все необходимые мелочи – от свадебного платья до цвета носков жениха.

Специальные детали для гостей

В последнее время в широкое использование вошла иностранная мода дарить на свадьбу подарки гостям. При этом стоит хорошенько подумать перед таким решением, ведь предложенный подарок должен быть не просто полезным или красивым, а оставить после себя теплое воспоминание в сердце дорогого человека.

Использование винтажных деталей

Современные модные свадьбы не могут обойтись без использования старинных винтажных вещей, которые всегда оставались краеугольным камнем в организации свадьбы. В следующем году будет популярно использовать старинное обрамление фотографий, коллекционные автомобили минувшей эпохи и декорирования некоторых элементов под старину.

Наряды жениха и невесты

Современная мода одеяний жениха и невесты разительно изменилась от классического стиля. Прошло то время, когда платье невесты было центральным пунктом самой свадьбы. В моду входят смелые решения и довольно оригинальные цветовые совмещения. Пышные платья сменились утонченными линиями кружевной невесомости, наряд невесты может быть в нежных пастельных тонах. Любое цветовое оформление одеяния жениха – цвет штанов, галстука или шнурков на ботинке должно быть гармонично подобрано и находить отражение в наряде невесты – лентой на поясе, перчатках или букете цветов. Главное при этом соблюдать простоту и незамысловатость, и отойти от привычных фраков и дорогих костюмов.

Оформление свадебного торта

В качестве праздничного свадебного торта хорошо использовать фруктовый сорбет с сахарной мастикой. В дополнение к нему могут подойти мини-пирожные и легкие фруктово-ягодные напитки. При проведении свадьбы в летнее время можно использовать тележки с мороженым, которые идеально подойдут как для взрослых, так и для детей. Хорошо будет выглядеть декор мороженных изделий в едином цветовом решении со всей организованной церемонией.

Можно воспользоваться хорошими задумками для развлечения гостей – рукоделием. Для этого стоит сотворить дерево из пожеланий или рисунков для всех присутствующих, что будет довольно занимательно и оставит память на долгое время. Хорошо если свадьба будет цветной, ведь правильно сочетаемые цветные детали сделают этот день намного ярче и веселее. При использовании подобных веяний свадебной моды, последующий праздник сотворения семьи станет самым незабываемым и прекрасным событием в жизни.


You have no rights to post comments