Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
1 1 1 1 1 Рейтинг 2.38

kakoj tsvet pomady v mode 2017Сейчас в моде макияж с акцентом на губы, поэтому многие заинтересованы в выборе «правильной» помады. В продаже можно увидеть коралловые, винные, сливовые помады, и в их выборе можно растеряться. Если вы нашли «свой» оттенок яркой косметики, то, конечно, не будете задаваться вопросом: какие цвета сейчас в тренде? Если опыта создания макияжа с оттенком на губы у вас еще нет, то нужно основательно подбирать помаду.

Прежде всего, стоит учесть, что оттенок средства для макияжа губ подбирается под цвет кожи. Чем «прохладнее» оттенок кожи - тем более прохладный подтон должна иметь помада. Женщина с очень бледной кожей, без намека на загар, у которой кожа имеет розоватый подтон, может себе позволить самый трендовый оттенок 2017 года - сливовый.

Карандашом подчеркните контур губ, а так же растушуйте его по всему периметру. Он придаст стойкость макияжу.

slivovyj tsvet pomady

Если этот цвет покажется слишком провокационным и не естественным, стоит обратить внимание на винный цвет. Он идет многим женщинам. Винные цвета выглядят так же эффектно, но немного более естественно, чем сливовые.

vinnyj tsvet pomady

Ярко-красный, классический красный цвет так же остается в моде. Это самый универсальный вариант. Красные, представленные в магазине, так же могут иметь множество преобладающих оттенков, которые нужно подбирать, ориентируясь на цвет кожи. Чем больше в средстве желтоватого пигмента, чем больше теплого подтона в красной помаде, тем больше она подойдет к загорелой коже. Обладательницы белой, фарфоровой кожи с розоватым оттенком могут себе позволить себе красный с подтоном фуксии, вина, сливы. В то же время с коралловой помадой «розовощеким» лучше не экспериментировать. Если девушка имеет хотя бы легкий загар, золотистое мерцания кожи, то она может позволить себе насыщенно-красную помаду с рыжеватым оттенком.

yarko krasnyj tsvet pomady

Трендовый оттенок: рубиновый. Очень красивый цвет рубина можно увидеть на модных показах. Он подходит очень многим женщинам, особенно с бледной кожей, но требует безупречного состояния кожи. Рубиновая помада подчеркнет даже малейшие дефекты кожи, и поэтому ее стоит покупать только в том случае, если вы счастливая обладательница ухоженного лица. Макияж с помадой цвета рубина потребует качественного праймера (основы под макияж) тона, пудры. Чтобы аккуратно нанести помаду на губы, нужно сначала сделать мазок посередине рта, а затем аккуратно растушевать по краям. Получится естественный, дневной макияж. А если нужно сделать вечерний и красиво выделить контуры, то стоит воспользоваться карандашом для губ.

rubinovyj tsvet pomady

Если вы пришли к выводу, что яркий макияж губ - это не ваше, то не стоит расстраиваться. Вы можете остаться в тренде, если приобретете средство «нюдового» либо коричневого цвета с легким (без перламутра) блеском. Оно должно быть на тон или на два тона насыщеннее вашего цвета губ. Подобрав к помаде такого же естественного цвета румяна, можно создать монохромный макияж.

При выборе коричневой или бежевой помады нужно ориентироваться на цвет кожи. Если кожа розоватая, то оттенок лучше подобрать бежево-розовый. Если кожа темная, загорелая, то стветло-коричневый.

nyudovyj ottenok pomady

Насыщенный, коричневый макияж губ не требует дополнения в виде яркого макияжа глаз.

Как правильно нанести помаду красного цвета?

  • 1. Сначала подготовьте губы: уберите с них лишнюю «кожицу» и увлажните бальзамом.
    2. Создайте идеально ровную, гладкую кожу лица с помощью такой продукции как консилер, праймер, тональный крем.
    3. Выделите контуры лица с помощью хайлайтера, румян.
    4. Сделайте легкий, минимальный макияжа глаз без использования ярких теней.
    5. Уберите бальзам с губ с помощью салфетки.
    6. Карандашом подчеркните контур губ, а так же растушуйте его по всему периметру. Он придаст стойкость макияжу.
    7. Нанесите помаду, по направлению от центра к краям.
    8. Приложите тонкую салфетку к помаде и слегка припудрите шубы через бумагу большой кистью.
    9. Нанесите еще один слой помады.

Таким образом, получается красивый яркий макияж с использованием яркой помады, которая сейчас сна пике моды.


Комментарии  

0 #1 Даша 13.01.2017 06:55
Как раз как я люблю: в моде насыщенные темные цвета в 2017 году

You have no rights to post comments