Разделы

Поиск по сайту

× Все о здоровье. Заболевания и способы лечения. Профилактика болезней и укрепление здоровья. Борьба с вредными привычками.

Поделитесь своими отзывами об оральных контрацептивах "Линдинет 20"

Больше
7 года 10 мес. назад #1 от Loloczka
Loloczka создал эту тему: Поделитесь своими отзывами об оральных контрацептивах "Линдинет 20"
У меня возникла необходимость в предохранении от нежелательной беременности. Врач - гинеколог порекомендовала мне оральные контрацептивы "Линдинет 20". Поделитесь своими отзывами об этом фармакологическом препарате. Как он влиял на Ваш вес, самочувствие, настроение? Какие оральные контрацептивы используете лично Вы? Расскажите об их "плюсах" и "минусах". Заранее благодарна!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #2 от Mechta
Mechta ответил в теме Поделитесь своими отзывами об оральных контрацептивах "Линдинет 20"
Я поправилась от Линдинет. Причем очень существенно. Мне их тоже врач рекомендовала. Переносила я эти таблетки отлично. Все мне нравилось в самочувствии, но то, что набрала вес – стало причиной отказа от них. Этот вес потом не очень то и поддавался снижению. Ни до этого, ни после – оральные контрацептивы не принимаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #3 от Литвинова
Литвинова ответил в теме Поделитесь своими отзывами об оральных контрацептивах "Линдинет 20"
После рождения младшего сыночки, мой врач гинеколог выписала Линдинет 20. 3 месяца я раз в день пила эти таблетки, чуть-чуть подташнивало, но мой врач гинеколог сказала, что это обычное дело- пройдет. А потом высыпали прыщи по лицу и плечам, дело шло к лету и мы с мужем собирались поехать к его родственникам на море. В таком виде загорать было не комильфо. Да и когда стала искать отзывы в интернете о лекарстве, оказалось что либидо падает от приема Линдинета очень сильно. В итоге, через 3 месяца, я попросила гинеколога сменить мне противозачаточные таблетки. Выписала Логест . Их я потом пропила еще полгода, да, не очень приятные, но уж точно без таких отвратительных прыщей. Так что если есть непереносимость Линдинета и возможность сменить,то лучше не мучайтесь и сразу поменяйте таблетки, выбор большой, и по цене они все примерно одинаково стоят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.