Разделы

Поиск по сайту

× Все о здоровье. Заболевания и способы лечения. Профилактика болезней и укрепление здоровья. Борьба с вредными привычками.

Что делать при субфебрильной температуре?

Больше
8 года 8 мес. назад #1 от Polinna
Polinna создал эту тему: Что делать при субфебрильной температуре?
Встаю утром с нормальной температурой тела, а к 11-12 часам устанавливается 37, 3. Продолжается такое больше 2-х месяцев. Сдавала анализы (показатели крови в норме), так и вернулась от врача ни с чем:(. Что предпринять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #2 от Ринка
Ринка ответил в теме Что делать при субфебрильной температуре?
У меня у старшей дочери так. Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #3 от Zoja
Zoja ответил в теме Что делать при субфебрильной температуре?
У моей старшей сестры тоже так было. Очень долго обследовали, сдавали множество анализов, делали разнообразные обследования. Ничего не смогли найти. Слабость, вялость, апатия ... Вся семья уже испугалась: у сестры двое детей! А потом я случайно встретилась со своей старой школьной подругой и была поражена, как хорошо она выглядит! Стала расспрашивать, и она рассказала об очищении кишечника. Сказала, что после процедур похудела на 15 кг, стала бодрой, энергичной. Я стала искать информацию. Интересно и доступно рассказывают об этом способе vmestovalidola.com/kak-ochistit-kishechn...domashnix-usloviyax/ . Возможно, Вам пригодится эта информация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #4 от Olga
Olga ответил в теме Что делать при субфебрильной температуре?
Я что-то такое читала. Что из организма выходит от 5 до 20 кг шлаков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #5 от Loloczka
Loloczka ответил в теме Что делать при субфебрильной температуре?
Субфебрильная температура в течении длительного времени может быть связана с такими заболеваниями, как туберкулёз, тиреотоксикоз, вегето - сосудистая дистония, хронические воспалительные гинекологические процессы, онкология. В первую очередь Вам необходимо сделать флюорографию или компьютерную томографию лёгких, УЗИ щитовидной железы и органов малого таза, сдать кровь на Т3, Т4, ТТГ, АТ к ТПО и мазок с влагалища и шейки матки по Грамму. В первую очередь Вам желательно сходить на консультацию к терапевту и гинекологу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.