Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Когда появился живот

Больше
9 года 1 нед. назад #1 от Inga
Inga создал эту тему: Когда появился живот
Очень долго ждала, когда же появится заметный животик. На тот момент мне казалось, что никогда. И только на 24 месяце его стало видно. Интересно узнать, у кого живот появился раньше? Беременность была первая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #2 от Zoja
Zoja ответил в теме Когда появился живот

Inga пишет: Очень долго ждала, когда же появится заметный животик. На тот момент мне казалось, что никогда. И только на 24 месяце его стало видно. Интересно узнать, у кого живот появился раньше? Беременность была первая.


Если животик стал заметен на 24 месяце, то сколько длилась беременность?! :silly: Я в декрет уходила, а некоторые так живота и не заметили. Старшую рожала зимой. От большого ума поехали сами на общественном транспорте. Пальто зимнее широкое, живота не видно. У меня уже воды отошли, роды в ходу, а мне даже место никто не уступил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #3 от mariku
mariku ответил в теме Когда появился живот
Мой животик появился раньше, чем я узнала о беременности, а узнала я об этом в 3 месяца. То есть в 2, 5 месяца живот уже был заметен. В конце беременности моя талия достигала 150 см.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от fro-fro
fro-fro ответил в теме Когда появился живот
До беременности у меня была такая фигура, что небольшой животик и так отчётливо присутствовал. Тем более матка оказалась расположена глубоко и долгое время её рост внешне не проявлялся. Я даже переживала по этому поводу, думала со мной что-то не так. Поэтому заметное увеличение объёмов талии я отметила только после 30-ой недели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мидна
  • Мидна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад #5 от Мидна
Мидна ответил в теме Когда появился живот

Zoja пишет:

Inga пишет: Очень долго ждала, когда же появится заметный животик. На тот момент мне казалось, что никогда. И только на 24 месяце его стало видно. Интересно узнать, у кого живот появился раньше? Беременность была первая.


Если животик стал заметен на 24 месяце, то сколько длилась беременность?! :silly: Я в декрет уходила, а некоторые так живота и не заметили. Старшую рожала зимой. От большого ума поехали сами на общественном транспорте. Пальто зимнее широкое, живота не видно. У меня уже воды отошли, роды в ходу, а мне даже место никто не уступил...

Я так поняла, что девушка забыла дефис поставить :smile46 Но звучит смешно :smile44 Повеселили!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #6 от Таня
Таня ответил в теме Когда появился живот
Уходила в декрет и только начал появляться живот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #7 от Зося
Зося ответил в теме Когда появился живот
У меня животик наметился после 3го месяца, активно начал расти после 6го, но все-равно большим живот у меня не был. К концу беременности, конечно, было понятно, что я в положении, но, если я была в верхнем пальто свободного кроя, никто даже и не догадывался про мое положение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.