Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Путешествия во время беременности

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Anet
Anet создал эту тему: Путешествия во время беременности
Даже во время беременности хочется новых впечатлений, путешествий. Хочу отправиться в отпуск с мужем, но я на седьмом месяце беременности. Можно ли на таком сроке путешествовать? На каких сроках можно путешествовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Путешествия во время беременности
Если хочется, есть возможности и нормально себя чувствуете, конечно, поезжайте. Зачем себя ограничивать, у вас еще 2 с лишним месяца до родов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #3 от Saha
Saha ответил в теме Путешествия во время беременности
Вы поговорите с врачом своим на эту тему, если есть хоть малейшие риски, то думаю стоит ограничить себя. По любому не стоит летать, я бы на любом сроке не летала бы, перелеты опасны. Могу вам посоветовать обратиться в клинику АльтраВита, там очень хорошие гинекологи, хотя бы просто для консультации, чтобы знать наверняка. Ведь беременность очень сложный период, здоровья вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #4 от Djodi
Djodi ответил в теме Путешествия во время беременности
Даже, если себя хорошо чувствуете, планируйте путешествие так, чтобы в любой его точке можно было получить квалифицированную медицинскую помощь. И запас вещей на будущего ребёнка берите на всякий случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #5 от Еленка
Еленка ответил в теме Путешествия во время беременности
Мало ли что кому хочется. В таком положении и на таком сроке уже не про свои желания надо думать, а заботиться о безопасности ребёнка.
Или Вы не знаете, что рожают не только в 9 мес.?
Или не слышали, что наш МЧС то из тайги, то из Турции, то ещё откуда вытаскивает отпускниц, кот-е ВДРУГ рожать стали? В чужой стране или без скорой и квалифицированной медпомощи разрешаете остаться женщине?
Другое дело, если она, может быть, в соседний город поедет в купе или на дачу за город. Нужно обеспечить условия, при которых в любой момент ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ей была оказана вся возможная помощь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.