Разделы

Поиск по сайту

Это интересно

Загрузка...
× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Второй ребенок

Больше
6 года 1 мес. назад #1 от НатальяА
НатальяА создал эту тему: Второй ребенок
Недавно узнала о своей второй беременности. У меня уже есть ребенок - 1 год 3 месяца. Многие говорят, что со вторым ребенком легче. Многие говорят, что со вторым ребенком легче. Насколько сложно с двумя детьми с такой маленькой разницей в возрасте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #2 от Saha
Saha ответил в теме Второй ребенок
Прям мой случай) У моих детей разница 2 года без двух недель, тоже забеременела когда сыну было 1 и 3, не волнуйтесь. Для меня самое страшное физически это была 2 беременность, и за того что перерыв маленький, практически постоянно была угроза выкидыша, ну наверное еще из за того что сын постоянно на руках. Я наблюдалась в АльтраВита, меня там гинеколог берегла как могла, носила почти не снимая бандаж, спасибо ей что смогла нормально доносить. Вообщем если есть бабушки, и у мужа нормальный график то не волнуйтесь все будет хорошо! Сейчас мои уже подросли, сыну 4, дочке 2, уже совсем легко. умные самостоятельные дети, сын ухаживает за сестричкой, она учиться всему у него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Зося
Зося ответил в теме Второй ребенок
Абсолютно нормальная разница в возрасте - ничего страшного нет. Единственное - ребенка придется меньше таскать на руках, но это тоже считаю плюсом, а не минусом - ребенок не будет привыкать "ездить" на маме, и муж будет более внимательным и заботливым. А деткам будет вдвоем хорошо - у младшего будет пример.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.