Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?

Больше
6 года 11 мес. назад #1 от NanoEva
NanoEva создал эту тему: Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?
Всем хорошего дня, мамули! Была недавно на УЗИ (срок 12,5 недель). Сердцебиение у малыша 150 ударов. Вычитала где-то в интернете, что можно вычислить пол ребёночка по ударам сердечка. Скажите, пожалуйста, с каким количеством ударов и кого Вы дождались?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #2 от JeniA
JeniA ответил в теме Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?
Я во время беременности тоже читала про различные методики определения пола ребенка. Подсчет пульса был одним из них. У девочек пульс чаще чем у мальчиков. У нас был в пределах 118-130. Родился мальчишка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #3 от НатальяА
НатальяА ответил в теме Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?
У девочек, насколько я помню, сердцебиение немного больше чем у мальчиков. У моей девочки было 140 ударов и чуть больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?
Это полная глупость: плод. по сути, еще не мальчик и не девочка и его сердцебиение не может сказать ни о чем. Частота сердцебиения может рассказать только о патологии развития.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #5 от Еленка
Еленка ответил в теме Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?
Я такой дурью не мучилась.
Мне было важнее, чтобы малыш родился в срок, без осложнений, и был здоров. А пол - дело десятое...
Или Вы, узнав пол ребёнка, побежите на аборт, если он окажется не желаемым?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #6 от Saha
Saha ответил в теме Можно ли спрогнозировать пол ребёнка по количеству ударов сердца?
Думаю можно конечно, но достоверным такой прогноз совсем нельзя назвать. Да и вообще, методики планирования пола тоже не всегда срабатывают. Хотя моей знакомой гинеколог из АльтраВита считала по крови, и правда совпало))) Вообще там отличные врачи, уже многим знакомым помогли стать родителями :) Желаю всем здоровья и не важно кто родиться, лишь бы здоровый)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.