Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Беременность и вкусовые пристрастия.

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от Olga
Olga создал эту тему: Беременность и вкусовые пристрастия.
А что вам хотелось во время беременности? Кому-то хочется солененького, кому-то сладенького, кому-то лимонов,а кому-то кусочек мела... Мне было все-равно, я просто очень хотела есть ровно через четыре часа, как по будильнику. И доченька, когда родилась, сама стала соблюдать такой режим питания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #2 от Inga
Inga ответил в теме Беременность и вкусовые пристрастия.
В самом начале беременности кушать хотелось постоянно. Потом аппетит как-то уменьшился. А вот шкуру от лимонов просто обожала. Мне очень нравилась горечь в привкусе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от mariku
mariku ответил в теме Беременность и вкусовые пристрастия.
У меня ко всему пристрастие было. аппетит был просто зверский, но было абсолютно все-равно, будь это сладкое, соленое, горькое или кислое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #4 от Олёля
Олёля ответил в теме Беременность и вкусовые пристрастия.
У меня был токсикоз первые три месяца. Ела сало и запивала компотом из консервированных ананасов. Муж нервничал, переживал, что ребёнок голодает! Успокоился когда смогла нормально питаться. Родилась здоровенькая девочка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.