Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

курение

Больше
9 года 2 дн. назад #1 от Ostapina
Ostapina создал эту тему: курение
Сейчас весь мир знает о том, что курить во время беременности вредно! Но, я уверена есть мамочки, которые, за 9 месяцев так и не смогли отказаться от этой вредной привычки. Есть много женщин, которые даже и не боятся последствий этого «наркотика». Расскажите о курении в своей жизни во время беременности. Боялись ли вы? Были последствия? Или смогли бросить курить? Расскажите как? Поделитесь советами и рекомендациями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #2 от Olga
Olga ответил в теме курение
Ужасно! Как можно курить во время беременности?! Да я и просто не курю. Мой муж бросил курить, когда я забеременела первой дочерью. Он правильно считал, что дым навредит мне и малышу. Вы когда-нибудь видели легкие курильщика со стажем? Сплошная черная сажа!!! :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от Maria
Maria ответил в теме курение
Курение, однозначно, вредно, особенно, если говорить будущей матери или уже о беременной женщине. На здоровье малыша так же влияет и курение вашего партнера. Невозможно смотреть на огромные животы, а в руках сигареты! Моя мама курила месяца до четвертого, пока не знала обо мне, потом сразу бросила. Но проблемы были, хоть и не большие: проблема с ножкой и обвитие пуповиной три раза!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4 от Elenabelova
Elenabelova ответил в теме курение
Есть такая несусветная глупость,если курить во время беременности,ребенок родится красивым.Глядишь на таких горе-мамочек и думаешь:хоть бы здоровым родился,тут уж не до красоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #5 от oxsana83
oxsana83 ответил в теме курение
Здравствуйте! Я заядлая курильщица и для меня очень трудно было отказаться от курения. Забеременнев долгожданным ребенком, я боролась так:
залить с вечера двумя стаканами воды 1 столовую ложку овса, а с утра поварить 10 минут. Затем дать настояться отвару в течение 45 минут, процедить – и употреблять вместо чая (нежелателен прием после 9 вечера). Это действительно мне помогло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.