Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Беременность и болезни.

Больше
9 года 1 нед. назад #1 от nadine
nadine создал эту тему: Беременность и болезни.
За 9 месяцев "интересного положения" женщину ожидает проявление не только таких обычных спутников беременности, как токсикоз, слабость, сонливость, судороги и т.д., но и вполне привычные для всех людей болезни: вирусные инфекции, простуда, отравления. Проблема заключается в том, что у очень многих лекарств существуют противопоказания для беременных. И прежде чем, например, пить при простуде привычный парацетамол, стоит задуматься о влиянии лекарства на маленького человечка внутри. Конечно, лучше всего не болеть, но если уж постигла такая неприятность, то не надо заниматься самолечением, а следует проконсультироваться с врачом: прежде всего позвонить своему гинекологу, если понадобится - обсудить лечение и с терапевтом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #2 от Taniy
Taniy ответил в теме Беременность и болезни.
Это лучший вариант, когда гинекологу можно позвонить. У нас это слишком большая роскошь. Хочешь спросить у врача - запишись и посиди в очереди часика 2. А потом он тебе скажет, что беременным лекарств нельзя и делай ингаляции и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #3 от marishkina3
marishkina3 ответил в теме Беременность и болезни.
Я инсити пила, но потом и его врачи запретили. Беременным даже травы нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 дн. назад #4 от mari
mari ответил в теме Беременность и болезни.
Я на недельке 15-17 переболела такой жуткой простудой, насморк был такой, что нос больше лица стал. Практически ничем не лечила, брызгала нос спреем, разрешенным беременным, звездочкой мазала, горло эвкалиптом полоскала. Неделю болела как в страшном сне (без температуры) - и все нормально, врач сказала, что ничего страшного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.