Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Токсикоз.

Больше
8 года 9 мес. назад #1 от Soffka
Soffka создал эту тему: Токсикоз.
Помню как радовалась, увидев на тесте 2 долгожданные полоски. Счастье длилось не долго. Уже через неделю появился токсикоз. Ужасное состояние, а кака бороться не знала. Спустя время нашла два варианта: чай с лимоном, огурцы свежие и помидоры. Правда не всегда помогали. А как вы боролись с этим ужасным состоянием?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #2 от moona
moona ответил в теме Токсикоз.
У меня токсикоз начался с шестой недели. Резко начали раздражать все запахи, тошнило утром. Здорово спасали крекеры, сухарики, мороженое и апельсиновый сок. Должна отметить, что спасалась таким набором продуктов почти все время до окончания токсикоза. В этом деле скорей всего решающую роль играют индивидуальные предпочтения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #3 от Loferka
Loferka ответил в теме Токсикоз.
Как избавиться от токсикоза при беременности Посмотрите. Мне эти советы помогали. Только так и спасалась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #4 от Оранж
Оранж ответил в теме Токсикоз.
У меня токсикоз длился почти всю беременность. Я постоянно брала с собой лимоны и, когда начинало подташнивать, съедала 1—2 дольки. И другие цитрусовые ела постоянно. Еще мне очень помогал кислый яблочный сок. Но моей сестре эти продукты не помогли. Она спасалась чаем с мятой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #5 от Soffka
Soffka ответил в теме Токсикоз.
Меня раздражал запах мужа. Выходит он из ванны я мимо прохожу и говорю "от тебя воняет", он удивленно "чем" а я в ответ "тобой". Он до сих пор не понимает как это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #6 от cbgdhjru567
cbgdhjru567 ответил в теме Токсикоз.
У меня был жуткий токсикоз, не поверите 9 месяцев. Думала с ума сойду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.