Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

На каком сроке узнали пол?

Больше
9 года 3 дн. назад #1 от mari
mari создал эту тему: На каком сроке узнали пол?
Поделитесь, кому когда сказали пол вашего будущего ребеночка?
На какой стадии беременности? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #2 от Zoja
Zoja ответил в теме На каком сроке узнали пол?
Первая дочь у меня уже большая. Тогда не было качественной УЗ аппаратуры и пол ребенка оказался сюрпризом. Во второй раз - в 16 недель. А сестра рожала три года назад, и ей уже в 12 недель сделали 3Д. На диске видно абсолютно все: пальчики, глазные впадины, ушные раковины и маленький мужской половой орган.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 дн. назад #3 от Loferka
Loferka ответил в теме На каком сроке узнали пол?
А я вообще не хотела узнавать пол ребенка до родов. Попросила мне не говорить) Даже одежду и постельное белье ребенку заранее нейтральных цветов покупала:) Зато потом какой сюрприз был!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #4 от Ика
Ика ответил в теме На каком сроке узнали пол?
В моём случае, дочь определили в 17 недель, а сына в 15 недель. Была у одного и того же врача с интервалом в 7 лет. У подруг тоже в основном во втором семестре безошибочно определяли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #5 от AlenaL
AlenaL ответил в теме На каком сроке узнали пол?
Мне определили пол ребенка на 12 неделе. Но это был не очередной профилактический осмотрт, я пошла на УЗИ специально за этим. Вся процедура заняла около 1 часа. Врач ждал удобного момента. Та фотка у меня до сих пор хранится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #6 от Зося
Зося ответил в теме На каком сроке узнали пол?
Пол будущего ребенка я не узнавала специально - мне было все равно кто родится (лишь бы ребеночек здоров был), за это на меня сильно обиделись и муж, и все родственники. Зато как это здорово, когда никто не знает, кто пополнит нашу семью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.