Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Суеверия во время беременности

Больше
9 года 1 нед. назад #1 от mari
mari создал эту тему: Суеверия во время беременности
Нельзя шить и вязать, стричься и готовить приданое для ребенка, нельзя никому говорить о своем положении и сообщать будущее имя малыша. Верите ли вы в эти суеверия и следуете ли им?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даша
  • Даша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 нед. назад #2 от Даша
Даша ответил в теме Суеверия во время беременности
Я верю. Это все годами складывалось и в большинстве своем подтверждалось. Если бы это все была не так, то со временем эти мифы бы рассеивались. Зачем рисковать самым дорогим, что у нас есть - детьми. :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тома
  • Тома аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 1 нед. назад #3 от Тома
Тома ответил в теме Суеверия во время беременности
Я не верю во все это. Запугивают людей годами. Это все антинаучно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #4 от Veronka2
Veronka2 ответил в теме Суеверия во время беременности
я всю беременность вязала, делать в декрете все равно нечего, заодно и училась. Шить - а кто еще за меня это сделает?)) Не говорить о своем положении пыталась, но это невозможно. На работе справку принесешь, на легкий труд переводить надо - все узнают. На днях рождения, которые каждый месяц не буду пить спиртное - опять вопросы) Вообще конечно говорят не рассказывать вначале, сколько получится времени. Первые узнают близкие родственники, а остальные, когда живот увидят сами поймут. А уберегать беременность нужно не только вначале, а во время всего срока. Столько завидующих сразу появляется, хотят живот потрогать. Вот от таких лучше держаться подальше. На пасху меня звали на кладбище сходить как обычно, но я прочитала, что беременным нельзя, ведь энергетика у них слабая. А там еще и колдуны обитают разные. Я отказалась ехать, да и с маленьким ребенком нечего там делать. У некоторых годами не получается иметь детей, они проедают взглядом ваш живот. Поэтому не стоит всем показывать ваше счастье, ведите себя на людях обычно, меньше привлекайте внимание других.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.