Разделы

Поиск по сайту

× Признаки возможной беременности, тесты на беременность, определение срока беременности. Здоровье во время беременности. Питание во время беременности - блюда, диеты, как влияет питание на развитие ребенка. Поддержка друг друга в период ожидания родов...

Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?

Больше
9 года 1 нед. назад #1 от Zoja
Zoja создал эту тему: Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?
На детской площадке то и дело слышишь: "Анфиса! Демид! Мирон! Меланья!" . Я понимаю, что это мода и скоро она пройдет. Но детям потом с этими именами жить. А как вы назвали своего ребенка? И чем был обоснован выбор имени?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 дн. назад #2 от Эрна
Эрна ответил в теме Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?
У нас подрастает Алиска, выбирал муж. Славянские имена нам обоим вообще никак не нравились. И чересчур уж они модные в последние лет 7. Но сама я хотела чего-то классического, типа Кати, Маши или Лизы. А супруг уперся, что у нас должна быть именно Алиса. Я посопротивлялась недолго и поняла: мне параллельно абсолютно, как дочь будут звать (главное бы не Даздрапендрой!), все равно ее люблю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 дн. назад #3 от mari
mari ответил в теме Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?
Я дочку Екатериной назвала. Теперь она одна у меня с таким именем в детском саду в группе)) Да и как-то забавно звучит: Изабелла Федоровна, например)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от z_anna
z_anna ответил в теме Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?
У меня Максим и Денис, я считаю что имя должно быть легким.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #5 от 0501322544
0501322544 ответил в теме Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?
Мой карапуз - Глеб! Муж не хотел так называть малыша, но я настояла. Даже еще не знала пол ребенка для мальчика имя уже придумала. В будущем хотим девочку, назовем Василиса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #6 от Zoja
Zoja ответил в теме Феофан и Демид, Меланья и Аграфена: а как вы назвали своих детей?
Двоюродная сестра ждет вторую дочь. Хочет назвать моим именем Зоя. Меня так назвали в честь бабушки. Как вы думаете, можно иметь в одной семье двух женщин с одним именем? А муж у нее хочет назвать ребенка Агния. Какое имя лучше? Отчество будет самое простое - Сергеевна)) Как вы думаете, что сестре посоветовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.