Разделы

Поиск по сайту

× Вопросы воспитания, советы и рекомендации...

Какие правильные игрушки есть?

  • Мирабилис
  • Мирабилис аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
Больше
7 года 6 мес. назад #1 от Мирабилис
Мирабилис создал эту тему: Какие правильные игрушки есть?
Считаем с мужем, что ребенка не нужно заваливать игрушками.Мы в детстве ценили своих кукол и машинки, хотя бы потому, что других не купят. А у современных детей свой подход. Ведь если сломают, то купят новую. Как выбирать правильную игрушку и какие они?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #2 от Виталина
Виталина ответил в теме Какие правильные игрушки есть?
У ребенка должны быть любимые игрушки. Моей дочери очень понравились несколько мягких игрушек с которыми она даже ложится спать. Это олененок и собачка. Эти игрушки нам помогали без слез ходить в детский сад. С ними - веселей. Кстати, сейчас очень много некачественных китайских игрушек. Они быстро ломаются. А вот отечественные игрушки сложно найти (у нас в городе), но они хорошего качества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #3 от swetikla
swetikla ответил в теме Какие правильные игрушки есть?
Я считаю, что ребенок сам выбирает себе игрушку из всех,которые вы ему купили. И какие бы ни были красивые остальные игрушки, предпочтение дитя отдаст только одной своей любимой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Djodi
Djodi ответил в теме Какие правильные игрушки есть?
Хорошие игрушки те, с помощью которых у него развивается мышление, внимание и воображение. Очень полезно детям играть конструкторами, кубиками, собирать пазлы. Благодаря маленьким деталям конструкторов у детей развивается мелкая моторика рук.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.