Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Что подарить крестнику на 8 лет?

Больше
6 года 4 мес. назад #1 от Inna
Inna создал эту тему: Что подарить крестнику на 8 лет?
Девочки, скоро у крестника День рождения. Ума не приложу, что подарить и чем порадовать... Возраст такой, что игрушки уже как-то не подберешь, чем увлекается особо не знаю (видимся редко). Одежду тоже не выберу, так как он мальчик со своим "вкусом". Мать говорит, если что-то не нравится, носить не будет. Деньги - не то... Может, у вас есть идеи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #2 от Зося
Зося ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Ну, мне кажется, что лучше денег - подарка нет, но Вы пишите, что это не то.. Тогда так - у мальчика есть хобби или увлечение? Может, у него есть желание, но подарок очень дорогой? Тогда можно "сложиться" с родителями или другими родственниками. А еще лучше - спросите у мальчика что он хочет (или пойдите с ним в магазин и он сам выберет подарок, а вы платите).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #3 от Velga
Velga ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Раз мальчик денег не хочет, значит он действительно ждет подарок и надо его как-то удивить. 8 лет - это еще ребенок и есть игрушки для этого возраста. Обратите внимание на развивающие игрушки. Сейчас очень много наборов для творчества. Или обратите внимание на конструкторы и всевозможные радиоуправляемые модели. Можно в магазине игрушек попросить показать вам самые последние новинки. Возможно мальчик такого еще не видел ни у кого и очень обрадуется подарку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #4 от Еленка
Еленка ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Может быть, забрать его у родителей на целый день и выполнят все его желания (кино, кафе, зоопарк, каток, театр кукол, аттракционы, "Детский мир", т.п.)? Впечатлений, думаю, будет много. и в памяти останется надолго.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад - 6 года 2 нед. назад #5 от kilian
kilian ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Вариантов может быть очень много. Главное - это знать про интересы ребенка. Если честно, то я не боюсь покупать даже дорогие подарки. И приятно, когда ребенок радуется, да и кэшбэк на карту возвращается больше. У меня в магазине подарков целых 5%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #6 от Djodi
Djodi ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Я не знаю, на какую сумму Вы хотите сделать подарок, но сейчас у детей такого возраста очень популярны гироборды, электроскейты. А они достаточно дорогие. Можно купить такой подарок совместно с родителями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #7 от Masha Loctionova
Masha Loctionova ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Девочки. может кто в курсе. спрошу тут.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



может кто знает по значению и дарить должна обязательно крестная?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #8 от lilia
lilia ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Добрый вечер всем!!! Я новенькая, рада присоединиться к вашему форуму. Что касается подарка. Моей дочери тоже недавно исполнилось 8 лет. Сейчас она очень любит различные настольные игры. Если у мальчика нет, то купите ему "Монополию" или что-то похожее. Мы ходили на день рождения друга дочери, подарили ему "Миллионер". Кстати, этому мальчику очень нравится лего. Тоже отличный подарок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #9 от trillia
trillia ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Мой совет - подарите ребенку гироцикл, думаю он будет очень доволен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.