Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Что подарить крестнику на 8 лет?

Больше
4 мес. 2 нед. назад #1 от Inna
Inna создал эту тему: Что подарить крестнику на 8 лет?
Девочки, скоро у крестника День рождения. Ума не приложу, что подарить и чем порадовать... Возраст такой, что игрушки уже как-то не подберешь, чем увлекается особо не знаю (видимся редко). Одежду тоже не выберу, так как он мальчик со своим "вкусом". Мать говорит, если что-то не нравится, носить не будет. Деньги - не то... Может, у вас есть идеи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #2 от Зося
Зося ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Ну, мне кажется, что лучше денег - подарка нет, но Вы пишите, что это не то.. Тогда так - у мальчика есть хобби или увлечение? Может, у него есть желание, но подарок очень дорогой? Тогда можно "сложиться" с родителями или другими родственниками. А еще лучше - спросите у мальчика что он хочет (или пойдите с ним в магазин и он сам выберет подарок, а вы платите).

Больше
3 мес. 5 дн. назад #3 от Velga
Velga ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Раз мальчик денег не хочет, значит он действительно ждет подарок и надо его как-то удивить. 8 лет - это еще ребенок и есть игрушки для этого возраста. Обратите внимание на развивающие игрушки. Сейчас очень много наборов для творчества. Или обратите внимание на конструкторы и всевозможные радиоуправляемые модели. Можно в магазине игрушек попросить показать вам самые последние новинки. Возможно мальчик такого еще не видел ни у кого и очень обрадуется подарку.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #4 от Еленка
Еленка ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Может быть, забрать его у родителей на целый день и выполнят все его желания (кино, кафе, зоопарк, каток, театр кукол, аттракционы, "Детский мир", т.п.)? Впечатлений, думаю, будет много. и в памяти останется надолго.

Больше
2 нед. 1 день назад - 1 нед. 4 дн. назад #5 от kilian
kilian ответил в теме Что подарить крестнику на 8 лет?
Вариантов может быть очень много. Главное - это знать про интересы ребенка. Если честно, то я не боюсь покупать даже дорогие подарки. И приятно, когда ребенок радуется, да и кэшбэк на карту возвращается больше. У меня в магазине подарков целых 5%