Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Как подобрать манеж для ребенка?

Больше
6 года 11 мес. назад #1 от Ludmilkamila
Ludmilkamila создал эту тему: Как подобрать манеж для ребенка?
Вот и пришло то время, когда моя малышка начинает ползать, ходить и, соответственно, может о что-то удариться, получить травму. Что бы уберечь ребенка, хочу приобрести манеж. На что стоит обратить внимание при выборе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #2 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Как подобрать манеж для ребенка?
Главное, чтобы манеж был устойчивым, а значит не очень легким. А вообще-то, мне кажется, это бесполезная вещь. Дети не любят сидеть в манеже, им двигаться нужно, полти чем дальше, тем лучше. А если уже вдруг появляется необходимость "изолировать" ребенка на время, можно его и в кроватке оставить.
В общем, я не совтею вам тратить деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #3 от НатальяА
НатальяА ответил в теме Как подобрать манеж для ребенка?
Мне кажется для манежа уже поздно. Его нужно было приобретать когда малышу было интересно просто лежать и рассматривать игрушки, а сейчас ему нужно будет ползать и изучать пространство. Читала много отзывов о том, что дети в таком возрасте часто опрокидывают манеж, так как чересчур активные. Лучше приобретите ему ходунки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #4 от Яна606
Яна606 ответил в теме Как подобрать манеж для ребенка?
Конечно же главное чтобы манеж был качественным. И чтоб ребёнку нравился)) Он хоть маленький но понимать всё равно будет)) Кстати я недавно для сыночка манеж и мозаикой украсила, не только ребёнку и мне так понравилось))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #5 от Еленка
Еленка ответил в теме Как подобрать манеж для ребенка?
Для начала: не думайте, что без манежа ( по тем или иным причинам) Ваш ребёнок будет в чём-то ущемлён. Не такие уж манежы незаменимые.
Мы обошлись без манежа. Детская кроватка была довольно большой, просторной, с одной опускающейся-поднимающейся решётчатой стенкой. Ночью она служила спальным местом, днём бельё убиралось, и ребёнок вполне комфортно сидел, вставал в ней, цепляясь за решётку, опираясь на высокие её борта, шагал от стенки до стенки. Кроватка тяжёлая, решётка деревянная - это даже надёжней. чем круглый, мягкий, с сетчатыми синтетическими сетчатыми стенками, манеж...;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.