Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Что купить из обуви?

Больше
7 года 5 мес. назад #1 от Tanita
Tanita создал эту тему: Что купить из обуви?
Посоветуйте, что купить из обуви на осенний период, желательно по низкой цене? В чем вы сейчас ходите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #2 от Riana
Riana ответил в теме Что купить из обуви?
Ботиночки или же кроссовки теплые можно взять, все-таки зимы разные бывают, можно и пол сезона проходить и снега не увидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #3 от Eleonora
Eleonora ответил в теме Что купить из обуви?
Сейчас у вас есть отличная возможность прикупить хорошую и качественную обувь по низкой цене. Возьмите кроссовки в Минске, распродажа на них сейчас идет в полном разгаре. Если боитесь замерзнуть, то можно взять кроссовки на высокой платформе, я так всегда делаю, чтобы подстраховаться на случай перемены погоды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #4 от Victoria
Victoria ответил в теме Что купить из обуви?

Tanita пишет: Посоветуйте, что купить из обуви на осенний период, желательно по низкой цене? В чем вы сейчас ходите?

Утепленные кроссовки возьмите или угги, они до сих пор считаются трендовой обувью, да и выглядят привлекательно, что еще нужно для нас модниц :smile44

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #5 от Апельсинка
Апельсинка ответил в теме Что купить из обуви?
Если есть возможность приобрести только одну пару, и на смену ей ничего не будет, то выбирать нужно обдуманно, учитывая разные погодные условия.
- Категорически не подходит замшевая обувь, так как ее нежелательно мочить. Если в таких ботинках попасть под дождь, то на следующий день выйти на улицу будет не в чем - замша сохнет долго и при определенных условиях;
- для осенне-зимнего периода лучшая подошва - танкетка. И теплее, потому что дальше от земли; и безопасней, потому что меньшая вероятность расклеивания после прогулки по слякоти;
- материала, конечно же, лучше натуральной кожи нет. Если с деньгами туго, то можно купить качественный кожзам. Но в ботинках из заменителя кожи должен быть мех обязательно, иначе ноги будут мерзнуть.
Видела магазине термокроссовки, продавец обещает, что будет тепло и сухо и в минусовую погоду, и в слякоть. Но они ж и стоят ого-го. Себе не купила - зажала денег(
У меня типа таких, как на картинке

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #6 от eugonia
eugonia ответил в теме Что купить из обуви?
:( босоножки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #7 от Галька
Галька ответил в теме Что купить из обуви?
Для меня самая лучшая обувь на весну и осень - это кроссовки, дешевые, удобные, модные. Так, что думаю лучший вариант для вас - это купить кроссовки. В Минске я себе покупала вот такие, как на картинке и еще пару для фитнес-клуба взяла. Цены стартуют от 62 руб., дешевле для осеннего периода вряд ли вы что-то найдете. У меня и муж в кроссовках всю осень проходил.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #8 от Катя
Катя ответил в теме Что купить из обуви?
Я после родов не представляю как ходить на каблуке!Пока основная обувь-это кроссовки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #9 от Mamulichka
Mamulichka ответил в теме Что купить из обуви?
видимо зима решила вернуться к нам( я уже спрятала обувь, а тут пришлось угги доставать обратно. а как потеплеет, буду носить ботиночки на байке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.