Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Выбираю телефон китайского производства

Больше
7 года 6 мес. назад #1 от Petrova
Petrova создал эту тему: Выбираю телефон китайского производства
Выбираю телефон китайского производства, привлекает стоимость)) Кто сталкивался с такими, расскажите, как по качеству они? Может, есть проверенные марки и модели? Спасибо за подсказки))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #2 от Kabanova
Kabanova ответил в теме Выбираю телефон китайского производства
Мне муж подарил смартфон, выпущенный в Китае. Уже почти полгода им пользуюсь, и за это время никаких неприятных сюрпризов не было. Все устраивает, и качество динамика, и продолжительность работы батареи. И памяти тоже достаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #3 от Petrova
Petrova ответил в теме Выбираю телефон китайского производства

Kabanova пишет: Мне муж подарил смартфон, выпущенный в Китае. Уже почти полгода им пользуюсь, и за это время никаких неприятных сюрпризов не было. Все устраивает, и качество динамика, и продолжительность работы батареи. И памяти тоже достаточно.


А какой моделью телефона вы пользуетесь? Или название бренда какое? Меня интересует качество видео камеры, и отснятого видео))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #4 от Kabanova
Kabanova ответил в теме Выбираю телефон китайского производства
Муж выбрал бренд Хуавей. Заказывал здесь . Он предварительно сравнивал цены в разных интернет магазинах, то на этом сайте дешевле. Телефон наделен хорошими техническими характеристиками. В каталоге представлены разные модели, в различной ценовой категории, и вы сможете телефон huawei купить в зависимости от финансовых возможностей и личных требований. Цена вполне соизмерима с качеством.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #5 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Выбираю телефон китайского производства
Дочери на день рождения купила телефон Lenovo, она сама выбирала. Уже год пользуется и довольна. Бывает, иногда интернет подвисает.
Конечно, я на работе поделилась обновкой дочери. Наш системный администратор стал нахваливать китайские телефоны и порекомендовал помимо Lenovo еще и фирму Xiomi. Его мнению я доверяю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6 от YuliaAndr
YuliaAndr ответил в теме Выбираю телефон китайского производства
Скажите товары Китайские прочные,надежные?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #7 от Tilestra
Tilestra ответил в теме Выбираю телефон китайского производства
А я не в восторге от китайских телефонов. У мужа был, но быстро поломался. Хотя может это от модели зависит. Но себе бы я такой не купила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.