Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Где купить кроссовки?

Больше
7 года 6 мес. назад #1 от Tanita
Tanita создал эту тему: Где купить кроссовки?
Подскажите, где можно купить нормальные и модные кроссовки по недорогой цене?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #2 от Eleonora
Eleonora ответил в теме Где купить кроссовки?
Я всегда стараюсь заранее накопить денег, чтобы потом можно было без купить любую понравившуюся вещь. Но, если есть возможность взять вещь подешевле,, то таким шансом никогда не пренебрегаю. На днях купила себе кроссовки в Минске дешево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #3 от Riana
Riana ответил в теме Где купить кроссовки?

Tanita пишет: Подскажите, где можно купить нормальные и модные кроссовки по недорогой цене?

В интернет-магазинах поищите, там всегда можно попасть на хорошие скидки, особенно если у вас есть скидочные купоны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #4 от Victoria
Victoria ответил в теме Где купить кроссовки?
Я обычно ищу по магазинам, где идет распродажа прошлогодних коллекций, скидки иногда бывают и до 70%.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #5 от Synni
Synni ответил в теме Где купить кроссовки?
А в магазинах не смотрели? :smile63

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #6 от Azalliya
Azalliya ответил в теме Где купить кроссовки?
Купить женские кроссовки можете в этом магазине krossbox.by у них большой выбор фирменных моделей. Себе всегда ищу "дышащие" кроссовки с мембранной Gore-Tex для длительной ходьбы. Больше всего мне нравится Nike, они легкие, комфортные и удобные. Женские кроссовки Nike – это прекрасная обувь, для девушек которые хотят быть в форме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #7 от YuliaAndr
YuliaAndr ответил в теме Где купить кроссовки?
Я в основном люблю носить обувь на сплошной подошве,хоть у меня и каблуков много,я вообще шопоголик, очень часто покупаю одежду,обувь,что не успеваю её и носить.А не давно открыла для себя один интернет-магазин там большой выбор одежды и обуви,так что теперь покупаю все там.Посмотрите здесь sale24.by/shops/ может подберете что то для себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #8 от Tilestra
Tilestra ответил в теме Где купить кроссовки?
Я уже давно покупаю себе обувь и одежду на иностранных сайтах. Там часто бывают скидки, поэтому можно приобрести обновки по вполне доступным ценам. Хорошая обувь есть в магазинах Puma, Nike, Adidas, Ecco. Видела интересные кроссовки в магазине Zara. По цене смотрите сами. Понятия «дорого» и «дешево» у всех разные. Оформить заказ с доставкой можно через специальный сервис Getbox24.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #9 от Зося
Зося ответил в теме Где купить кроссовки?
Всю спортивную обувь я покупаю только с специализированных магазинах. Только такие магазины могут гарантировать то, что обувь не поддельная, а для кроссовок это крайне важно. А чтобы выходило не дорого, покупаю в конце сезона или модели прошлого, кроме того, есть масса акций и бонусные программы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #10 от Яна606
Яна606 ответил в теме Где купить кроссовки?
Кстати да сейчас очень много бонусных программ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11 от imarkin
imarkin ответил в теме Где купить кроссовки?

Victoria пишет: Я обычно ищу по магазинам, где идет распродажа прошлогодних коллекций, скидки иногда бывают и до 70%.

Это в спортмастере такие большие скидки бывают, хотя после скидок там все равно цена получается приличная...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #12 от Jina85
Jina85 ответил в теме Где купить кроссовки?
мы покупаем на сайте deedline.ru. Цены адекватные, хороший сервис и главное качество обуви радует, также они отправляют несколько размеров на примерку , что очень удобно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #13 от lit0_01
lit0_01 ответил в теме Где купить кроссовки?
Всегда в интернет-магазинах заказываю. Часто там цены ниже, чем в обычных магазинах. Да и по отзывам понятно все о товаре становится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #14 от Dmitriyy
Dmitriyy ответил в теме Где купить кроссовки?
В интернете можно поискать. А лучше по магазинам походить, там хоть померят можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.