Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Выбор купальника для шестилетней девочки

Больше
7 года 9 мес. назад #1 от sempreshatto
sempreshatto создал эту тему: Выбор купальника для шестилетней девочки
У меня у племянницы скоро день рождение, хочу подарить ей купальник, так как она собирается ехать на море вместе со своими родителями. Вот задумалась, какой лучше купить сдельный или раздельный? Просто сейчас такой большой выбор, но не "слишком" ли будет дарить девочке в таком возрасте раздельный купальник? Маленькая ведь еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #2 от milena581
milena581 ответил в теме Выбор купальника для шестилетней девочки
Я думаю, что в первую очередь, необходимо обратить внимание на застежки: сейчас очень много моделей с всевозможными кольцами из металла, бусинками и всякими разными заклепками. Они могут причинять дискомфорт: начиная от сдавливания, заканчивая сыпью и раздражением на чувствительной детской коже.
На счет того, какую именно модель брать:слитную или раздельную-не вижу принципиальной разницы. Единственное, слитный купальник закрывает и соответственно предохраняет от солнца большую «площадь» тела ребенка.
Также, нужно помнить, что купальник должен быть размер в размер, чтобы избежать натертостей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #3 от Djodi
Djodi ответил в теме Выбор купальника для шестилетней девочки
Девочки, как взрослые, интересуются модой. Сейчас у такого возраста модно носить раздельные купальники. Лифчик может быть пёстренький, в полоску, а трусики - однотонные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #4 от Victoria
Victoria ответил в теме Выбор купальника для шестилетней девочки
Сейчас за этой модой не угонишься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #5 от Peppa
Peppa ответил в теме Выбор купальника для шестилетней девочки
моей дочери 2 года, а у неё уже раздельный)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.