Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Кто покупал кроксы, удобны и практичны ли они?

Больше
7 года 10 мес. назад #1 от нюсичка
нюсичка создал эту тему: Кто покупал кроксы, удобны и практичны ли они?
Ребенок в поход идет с группой легкой атлетики. Так вот тренер именно кроксы советует покупать. У нас двое хороших кроссовок, но они якобы не годятся, в поход нужны кроксы. Девочки, кто покупал детям эту обувь, как она в носке? Я боюсь, что натрет, ножки уставать будут и вообще для меня кроксы - странная обувь. Что вы скажете?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #2 от Mamasharik
Mamasharik ответил в теме Кто покупал кроксы, удобны и практичны ли они?
Мой сынуля в кроксах на даче постоянно бегает,ножки никогда не натирал :) Сами по себе очень мягкие и практичные,чего они только не видели,и в песке и в огороде в них)Так что,думаю,в походе ребенку должно быть в них удобно ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #3 от Виталина
Виталина ответил в теме Кто покупал кроксы, удобны и практичны ли они?
Мне кажется, что ваш ребенок должен сам попробовать будет ли ему удобно ходить в кроксах, понравится ли. У деток разное строение ножки (худее, полнее, с большим подъемом и т.д.) и ориентироваться на то, что какому-то ребенку удобно в данной обуви, то и вашему будет хорошо - не следует. Перед походом просто купите ребенку кроксы и пусть он их сам опробует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.