Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?

Больше
8 года 2 нед. назад #1 от нюсичка
нюсичка создал эту тему: Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
Дочка модницей растет, узрела в журналах детской моды, что кеды в моде. Просит на лето ей купить именно кеды, хочет их и с платьями, и с шортами носить. А не вредная ли эта обувь - кеды для ножек ребенка? Я помню из своего детства, ноги сильно потели и уставали в них. Покупать или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 нед. назад #2 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
Кеды не вредны, главное покупать из качественных материалов. Кеды в нашем детстве были совсем другие. Я сейчас и себе кеды купила:) Удобно и подходят практически под всю мою одежду. Идите в ногу со временем и порадуйте ребенка!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #3 от Виталина
Виталина ответил в теме Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
Как правило, на лето покупается разная обувь: и шлепки, и босоножки, и кроссовки, и кеды. Погода и летом бывает неоднозначной. Уверена, вы вполне можете купить своей девочке кеды. Не думаю, что все лето она будет носить только кеды. Если обувь будет чередоваться, то никакого дискомфорта для ног ребенка не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #4 от trillia
trillia ответил в теме Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
Уже купили кроссовки летние, на очереди сандалики, возможно мокасины (пока ничего не приглядела) или туфельки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #5 от zlata
zlata ответил в теме Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
Конечно лучше кроссовки купить и ноже удобнее и не так потеет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #6 от marickaaa
marickaaa ответил в теме Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
Если сильно волнуетесь за ребенка, то купите дышащие кеды. Даже можно купить специальные, что бы не было плоскостопии.Думаю ребенок будет рад. :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #7 от trillia
trillia ответил в теме Кеды ребенку на лето, не вредны ли они?
А вообще сама в своё детство очень много ходила пешком,так же много ходила босиком.О каком то выборе обуви и стелек мечтать как то не приходилось, 99% школьников ходили на физкультуру в кедах,играли в футбол-в кедах,ходили в походы-в кедах.А теперь к плоскостопию-у меня,как это ни странно,нет ни какого плоскостопия))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.