Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?

Больше
8 года 1 мес. назад #1 от Tatiana Romanova
Tatiana Romanova создал эту тему: Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
Девочки, выбираю коляску. Понравилась немецкая Hartan Racer. У нас ее трудно найти, только на заказ везти, да и цена больше 1000$. Но мне она подходит по всем параметрам и продать потом можно за хорошую цену. Муж ругается, считает, что глупо тратить такие деньги, но с коляской в основном мне ходить, а не ему. Как думаете, стоит морочить голову или купить что-нибудь попроще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #2 от mari
mari ответил в теме Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
Я думаю, что не стоит. Не факт, что кто-то захочет б/у после вас такую дорогую покупать. Я бы лучше новую за 500 купила, чем более новороченную б/у за такие же деньги. У меня чиковская была. Мне очень нравилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #3 от Ирина89
Ирина89 ответил в теме Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
Есть возможность - купите! Нам с мужем понравилась коляска, но не смогли купить из-за высокой цены, прошло 10 месяцев до сих пор жалеем. Тем более это ваш транспорт на ближайший год, да и все параметры вас устраивает, это не маловажный факт. :smile

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #4 от joana
joana ответил в теме Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
Конечно все зависит от ваших финансов , но я думаю, что не стоит , ведь дети так быстро растут, и потом ваша дорогущая коляска будет валяться в сарае или на чердаке. Но можно и подарить ее , тем кто не может никакую коляску купить. Зто мое мнение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #5 от zlata
zlata ответил в теме Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
Не знаю, сколько стоит моя коляска, я ее не покупала, друзья подарили, да и не очень это важно , малышка растет очень быстро , потом все равно выбросить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #6 от ElkoF
ElkoF ответил в теме Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
можно и не выбрасывать! продать как б.у. А вообще коляска должна быть удобной и главное не тяжелой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #7 от joana
joana ответил в теме Дорогая коляска. Стоит ли тратиться?
Я считаю ,что нужно тратиться , если есть такая возможность. все продумать. Ведь это комфорт вашего ребенка! С размерами лифта нужно проверить, , это понятно, , лифт никто не увеличит , если коляска в него не помещается. Но я вот еще о чем думала , о зиме и о лете. Чтобы моей малышке не холодно было на зимней прогулке! А для этого должны быть соответствующие утеплители в коляске. А потом нужно тоже подумать , как эти утеплители летом отстегнуть, чтобы не было жарко. Потом мы тоже должны учитывать такой момент , как сложить коляску, для более удобной и быстрой транспортировки. Как будет лучше для малышки , чтобы меньше ее беспокоить , если она спит. Все эти мои проблемы решились вот здесь, на этом сайте я нашла именно то , что искала www.ktotutmama.ru/shop/deti/detskie-koly...e-kolyaski/5135.html . Это коляска joie litetrax 4. Производство – Великобрритания, прекрасный дизайн, безупречное качество.
Сервис на сайте, превосходный . Работает обратная связь, вы можете получить информацию по всем интересующим вопросам. Нет проблем ни с оплатой , ни с доставкой. Я осталась очень довольна и моя маленькая принцесса тоже. Всем советую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.