Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Конструктор Лего

Больше
8 года 4 мес. назад #1 от kaprizzzz
kaprizzzz создал эту тему: Конструктор Лего
Ребенок обожает комбинировать и конструировать. С восьми месяцев эта страсть проявилась и только прогрессирует. Какой лучше конструктор из серии Лего для мальчика в 2 года присмотреть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #2 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Конструктор Лего
Думаю, что начать нужно с самого простого набора в ведерке с крупными деталями. Если же он у вас такой строитель-конструктор, лучше взять ведерко побольше. А дальше, если ребенку не надоест, можно уже и другие наборы приобретать. Простой классический набор потом может пригодится в детском саду. У нас воспитатели просили приносить, я помню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #3 от Ириана
Ириана ответил в теме Конструктор Лего
Мои сыновья играли сразу во "взрослый" лего, сразу после кубиков и башенок))) Естественно, под присмотром. Лего очень развивает мелкую моторику, а значит, и речевую. Оба сына в два года уже болтали без умолку. Есть маленькие наборы лего, очень просты в сборке, начните с них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 дн. назад #4 от Natali90
Natali90 ответил в теме Конструктор Лего
Я вот тоже задумываюсь над покупкой лего сыну. нам 1.4, может перед лего что-то нужно купить? Мы активно собираем пирамидку и пхаем в копилочку пуговки)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #5 от Лиза
Лиза ответил в теме Конструктор Лего
Этих конструкторов лего даже производители боятся, в детали добавляют специальное вещество, чтобы проглоченная деталь лучше на рентгене смотрелась. Мы обошлись без лего, ребенку покупали все существующие конструкторы, начиная со строительного, потом постепенно механический, электрический, радиотехнический, оптический и прочее что могли достать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.