Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Где заказать установку дверей в Москве?

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #1 от МаксиV
МаксиV создал эту тему: Где заказать установку дверей в Москве?
Купили дорогущую дверь в квартиру! Но проблема в том, что ни я, ни мои друзья не можем ее установить правильно. Кто-то из коллег на работе посоветовал ребят, но мне жалко платить аж 1500 рублей за эту услугу. Скажите, а есть варианты подешевле? Всем спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #2 от Бениссои
Бениссои ответил в теме Где заказать установку дверей в Москве?

МаксиV пишет: Купили дорогущую дверь в квартиру! Но проблема в том, что ни я, ни мои друзья не можем ее установить правильно. Кто-то из коллег на работе посоветовал ребят, но мне жалко платить аж 1500 рублей за эту услугу. Скажите, а есть варианты подешевле? Всем спасибо!

Для Москвы это отличная цена!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #3 от trillia
trillia ответил в теме Где заказать установку дверей в Москве?
В Москве за изготовлением и установкой дверей можно обратиться в компанию ЮБК. Примеры можно посмотреть здесь: u-bk.ru/products/glass-doors. Или же увидеть предлагаемую продукцию вживую, посетив выставочный зал (Павелецкая набережная, д. 2, стр. 1, офис 119)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #4 от imarkin
imarkin ответил в теме Где заказать установку дверей в Москве?

trillia пишет: В Москве за изготовлением и установкой дверей можно обратиться в компанию ЮБК. Примеры можно посмотреть здесь: u-bk.ru/products/glass-doors. Или же увидеть предлагаемую продукцию вживую, посетив выставочный зал (Павелецкая набережная, д. 2, стр. 1, офис 119)


а у них как с ценами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #5 от trillia
trillia ответил в теме Где заказать установку дверей в Москве?
Так а та же компания, что продает двери - она же их разве не устанавливает обычно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.