Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Что подарить на 2 года

Больше
8 года 9 мес. назад #1 от MamaVika
MamaVika создал эту тему: Что подарить на 2 года
Девочки, напишите совет по поводу выбора подарка крестнику на два годика. Не хочется дарить обычные музыкальные игрушки или паровозики, но и слишком замысловатое, думаю, ему еще рано дарить, ведь в этом возрасте он просто еще не сможет оценить или даже не поймет, как использовать. Рассматриваю, как вариант, детский компьютер обучающий, но думаю, что все же рано…

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #2 от Оранж
Оранж ответил в теме Что подарить на 2 года
В два года развивающий компьютер еще очень рано. Лучше какую-нибудь машинку, на которой малыш сможет кататься, или велосипед. Также подойдут деревянные развивающие игрушки (шнуровки, пирамидки и т. п.). Я недавно двухлетнему малышу дарила поезд из дерева, в котором вагончики разбираются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #3 от Businka90
Businka90 ответил в теме Что подарить на 2 года
Думаю двухлетнему малышу подойдет небольшой конструктор (например домик, который он будет собирать и разбирать). Недавно своему крестнику такой подарила и на удивление детям такое нравится, он очень долго играл с таким домиком-конструктором. В этом возрасте детям нравятся такие головоломки не сложные :smile12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #4 от galina
galina ответил в теме Что подарить на 2 года
Домашняя песочница подойдет. Мой малыш заинтересовался играми с цветным песком. Интеллект и творчество развивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #5 от ЕленаРоманова
ЕленаРоманова ответил в теме Что подарить на 2 года
Мы покупали на день рождения железную дорогу и рояль, очень крутой)). Может дороговато конечно, но игрушки очень качественные, детки довольны остались)) :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #6 от Synni
Synni ответил в теме Что подарить на 2 года
мягкую игрушку подарите :smile38

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #7 от Мирабилис
Мирабилис ответил в теме Что подарить на 2 года
Можно купить большие кубики с рисунками. Ребенок будет играть и развиваться одновременно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #8 от Tilestra
Tilestra ответил в теме Что подарить на 2 года
Моя дочь в таком возрасте обожала сортеры разные, конструкторы с большими детальками. Еще можно подарить игрушечный набор инструментов, шнуровку или мольберт для рисования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #9 от Зося
Зося ответил в теме Что подарить на 2 года
В таком возрасте у ребенка уже есть свои интересы и уже понятно в какую сторону нужно двигаться. Подарить нужно то, что нравится именно ребенку, а не то, что считаете нужны вы или родители.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #10 от Mamulichka
Mamulichka ответил в теме Что подарить на 2 года
мне кажется что конструктор - хорошая идея)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.