Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Подарки для мужчин

Больше
9 года 22 ч. назад - 9 года 22 ч. назад #1 от mari
mari создал эту тему: Подарки для мужчин
И так в 100500 раз... Что подарить свекру :blush: Ненавижу праздники, вот что дарить человеку у которого все есть? Он особо ни чем не увлекается, дача есть, но скорее не дача, а огород. Читать любит, но книжка электронная у него уже есть. Вот чего нет, так это времени у меня что-то искать, т.к. дотянули опять до последнего :( Спасите-помогите!!! :pinch: :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 ч. назад - 9 года 5 ч. назад #2 от Olga
Olga ответил в теме Подарки для мужчин
1.Если есть огород, то можно какие-нибудь приспособления для облегчения труда.
2.Бокал для чая с фотографией любимых внуков.
3.Электронная фоторамка.
4.Маленький радиоприемник.
5.Если есть автомобиль, то прибамбасики для машины.
Ну вот, как-то так :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • melodiya
  • melodiya аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Многодетная мама
Больше
9 года 5 ч. назад #3 от melodiya
melodiya ответил в теме Подарки для мужчин
Для меня лично нормальный подарок - бумажник хороший, часы клёвые, видеорегистратор в машину, навигатор тоже неплохо, бритву новомодную электрическую, набор инструментов в чемоданчике, сертификат в рыболовный магазин.

шампуни-бальзамы для ванны, духи или туалетные воды, пены там для бритья лучше не дарить:)

Нужно уметь радоваться тому, что имеешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 ч. назад #4 от Zara
Zara ответил в теме Подарки для мужчин
может ему подарить билет на какое-нибудь развлекательное мероприятие? Концерт, театр или еще что-нибудь. Что там у мужиков из развлечений есть:))) Может на симфонический или любимого певца?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 ч. назад #5 от Tamara
Tamara ответил в теме Подарки для мужчин
Что-нибудь для отдыха на природе, мангалы, коптильники, барбекюшницы и т.д. большой фронт идей для подарков))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 ч. назад #6 от Vesna
Vesna ответил в теме Подарки для мужчин
Может ортопед. подушку, может массажер для спины, сувенир (кофе любит? деревце из кофе) А еще можно что-нибудь веселое:))) Букет из носков:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 ч. назад - 9 года 5 ч. назад #7 от Katya
Katya ответил в теме Подарки для мужчин
Веселые подарки всегда кстати) Можно разные варианты придумать букетов для мужчин

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #8 от Лейся26
Лейся26 ответил в теме Подарки для мужчин
Смотря сколько свекру лет, если он активный (любит, что экстримальненькое), то можно подарить подарочный набор "Полет мечты" или "Боевые стрельбы".

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
(Антон Чехов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #9 от Finik25
Finik25 ответил в теме Подарки для мужчин
Мой тесть летать боится, если только принять на грудь чуть-чуть и уснуть, а вот пострелять думаю не откажется, тем более он в прошлом военный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #10 от Vesna
Vesna ответил в теме Подарки для мужчин

Лейся26 пишет: Смотря сколько свекру лет, если он активный (любит, что экстримальненькое), то можно подарить подарочный набор "Полет мечты" или "Боевые стрельбы".

А что это за наборы такие?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #11 от Лейся26
Лейся26 ответил в теме Подарки для мужчин
Раз военный, как понимаю пехотинец раз летать не любит, то от такого точно не откажется

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
(Антон Чехов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #12 от Katya
Katya ответил в теме Подарки для мужчин
У нас в городе таких услуг нет. Я бы и сама на танке покаталась)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #13 от Danan
Danan ответил в теме Подарки для мужчин
Я думаю если у мужчины все есть и ему нужно что-то подарить,то думаю он не откажется от крутых запонок, ведь это стильный аксессуар и нужен под каждую рубашку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #14 от Бениссои
Бениссои ответил в теме Подарки для мужчин
У меня на той неделе было День рождения, так мне родные подарили большой такой календарь (формата, наверное, А3, если не А2), на котором очень удобно писать, что с тобой произошло за день. Там очень крупные клетки для обозначения дней, поэтому получается что-то вроде визуального дневника )) очень необычно, должен сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #15 от МаксиV
МаксиV ответил в теме Подарки для мужчин
У меня подруга подарила своему мужу и его родне диски с их свадьбы :) как раз была годовщина! Оля заказала 25 дисков двд с оригинальным принтом на кавере, записала туда видео со свадьбы и разослала всем родственникам мужа. Говорит, все оценили :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #16 от МаксиV
МаксиV ответил в теме Подарки для мужчин

Бениссои пишет: У меня на той неделе было День рождения, так мне родные подарили большой такой календарь (формата, наверное, А3, если не А2), на котором очень удобно писать, что с тобой произошло за день. Там очень крупные клетки для обозначения дней, поэтому получается что-то вроде визуального дневника )) очень необычно, должен сказать.

Я в подобном календаре записываю приход/уход денег. Тоже очень удобно за счет того, что календарь формата А2, то можно даже почер не уменьшать особо! Это у меня что-то вроде записной книжки, только в макси формате )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #17 от trillia
trillia ответил в теме Подарки для мужчин
Мужчине можно подарить что-то связанное с его хобби, если конечно это хобби у него есть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #18 от Lukkk
Lukkk ответил в теме Подарки для мужчин

Vesna пишет: Может ортопед. подушку, может массажер для спины, сувенир (кофе любит? деревце из кофе) А еще можно что-нибудь веселое:))) Букет из носков:)

..мой любимый подарок :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 6 дн. назад #19 от trillia
trillia ответил в теме Подарки для мужчин
Красивые шахматы/нарды, если играет. Хорошую гитару, если играет. Или хороший банный халат+полотенце. Бутылку какого-нибудь дорого коньяка. Может картину. Мы своим на юбилей свадьбы со смыслом дарили. Висит на видном месте. Действительно, интересуется чем свекр? Охота, рыбалка? Там вообще разогнаться с подарком можно. Есть ли дача? Выбираются ли на природу? Можно на выходные путевку куда-нибудь в загородной дом отдыха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 дн. назад - 5 года 4 мес. назад #20 от ElkoF
ElkoF ответил в теме Подарки для мужчин

trillia пишет: Мужчине можно подарить что-то связанное с его хобби, если конечно это хобби у него есть)


Например мой папа заядлый танкист (игра world of tanks) Вот и подарила толстовку с лого игры Он был действительно рад. Прогресс-не носки :smile3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.