Разделы

Поиск по сайту

× Выбор кроватки, коляски, вещей для ребенка. Мнения о товарах. Обсуждаем места покупок, цены, бренды, а также торговые центры, местные рынки.

Покупки в Китае

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от mari
mari создал эту тему: Покупки в Китае
А я очень сильно подсела на Тао. Заказываю очень много и очень разное для себя, мужа, для дома. Короче всего всего всего)))) :woohoo: :cheer: Только муж деньги дает на это дело. чтоб его задобрить заказала ему ну очень много обуви :cheer: Наверное уже в общей сложности пар 9-10. А вы заказываете вещи из Китая? Как уговариваете мужа на подобные "нужные" расходы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #2 от Swettik
Swettik ответил в теме Покупки в Китае
Никогда не заказываю вещи из Китая. Да и Вам не советую. Может кто-то и не согласится со мной, но лучше покупать вещи в реалите в магазинах, особенно - для себя любимой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #3 от moona
moona ответил в теме Покупки в Китае
Ничего не заказывала из китайских магазинов и не собираюсь. Слышала много негативных отзывов, но были и позитивные. Мне не очень хочется покупать кота в мешке. Если заказываю, то в основном из европейских или отечественных магазинов. Но знаю, что есть и качественные вещи, просто отшитые в Китае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #4 от Катия
Катия ответил в теме Покупки в Китае
Заказываю в Китае. Одеваю свою самую мелкую псинку целиком, остальным все игрушки, ошейники, шлейки,когтерезки, всяческие фурминаторы и антилаи - всё оттуда. Уже несколько лет.Всё за копейки, можно менять быстро. Но пока что ничего из снаряги не меняла, только одёжку моей фоксихи докупаю - скотина сгрызает кнопки когда никто не видит. Это на Байинкоинсе.
Ещё накупили LED экономных лампочек. Тоже очень довольны. Последние пришли уже больше года назад - для дачи, а дома используем уже пару лет точно. Огромная экономия по электричеству - мы все не из тех, кто любит за собой или перед собой гасить свет. Это тоже на Байинкоинсе.
Накупила себе сумок из натуральной кожи на Кабелосе, за копейки, с большим запасом и всех цветов. Радуюсь своей предприимчивости и прекрасному качеству всего набранного.
Купила себе смартфон LENOVO - больше чем в три раза дешевле, чем в СПб! Тоже уже под два года пользую.
Покупала дивные шарфы и шали на подарки от 1.5 долл за штуку.
Кстати, доставки везде бесплатные. Плюс постоянно присылают бонусы и скидки.
Покупала детские х.б. комплектики на лето - 5 штук разных, шортики и футболка у одного производителя, ещё и скидку получила ,хотя использовала бонусы от сайта. Обошлось всё в 4.79 долл. и сейчас передали дальше, младшим товарищам на след.лето. Состояние вполне себе приличное, отнюдь не тряпки.
Вот так примерно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #5 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Покупки в Китае
А я на алиэкспрессе пристрастилась делать покупки. С большими размерами там легко промахнуться, но все равно себе и мужу много уже чего купила. Мужу рубашки, обувь. Себе тоже обувь, сумки, джины летние и зимние. Меньше всего пока для сына покупок сделала, только зимние ботинки и футболку. А дочку полностью оттуда одела. У нее все есть от нижнего белья и бижутерии, до зимнего пуховика и портфелей для школы. Хорошего качества в основном товары и цены хорошие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #6 от imarkin
imarkin ответил в теме Покупки в Китае
Китайские товары через интернет покупаем на Алиэкспресс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #7 от Anna4
Anna4 ответил в теме Покупки в Китае
я тоже на али предпочитаю заказывать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #8 от trillia
trillia ответил в теме Покупки в Китае
Вы не равняйте нашенскую китайщину и то, что продается там.. небо и земля, ну если отроешь это все там конечно)) К нам как раз самый хлам везут и самый дешевый, наши оптовики тоже не за копейки работают и на Китае навариваются будь здоров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #9 от cbgdhjru567
cbgdhjru567 ответил в теме Покупки в Китае
Подскажите, где модно найти такое чудо? Или подобный шампунь для игрушек? domovoda.club/wp-content/uploads/2019/03/main.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.