Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Есть ли у Вас секреты от мужа?

Больше
6 года 1 мес. назад #1 от Miroslava
Miroslava создал эту тему: Есть ли у Вас секреты от мужа?
Для меня муж, как друг, я ему постоянно все рассказываю, советуюсь, у меня от него нет ни каких секретов. Я с подругами и мамой не делюсь тем, о чем могу поговорить с ним. Так же поступает и он. Можем вечерам просто сидеть и разговаривать, обсуждать, планировать. А у Вас есть какие-то секреты от мужа или темы табу, о которых Вы бы не решились с ними поговорить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2 от Аля
Аля ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Лично я с мужем многое обсуждаю, но есть темы, которые я не затрагиваю вовсе. Это личная жизнь до него. Не знаю, как другие, но я считаю, что не стоит посвящать его в такие подробности. Может, он ничего и не скажет, но у него закрадётся мысль, что я его сравниваю с другим мужчиной. Тем более что сказывается возраст и, возможно, он по этому поводу комплексует или переживает.
Также я не спрашиваю о его личной жизни до меня. Даже намёки не хочу слышать.
А всё остальное я могу с мужем обсуждать. Обсуждение многих тем у нас выливается в спор, но это нормально, так как в споре рождается истина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #3 от Виталина
Виталина ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Я не тот человек, который может что-то утаивать от мужа. Мне проще все рассказать, что "лежит" на душе. Лучше говорить правду, потому что ложь со временем разоблачается. В начале нашей совместной жизни мой муж часто рассказывал мне о своих предыдущих отношениях, а сейчас - нет. Отчасти мое любопытство удовлетворено. Теперь муж говорит, что у него нет желания вспоминать прошлое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
У нас много народных поговорок о том, что мужу не нужно говорить все - безусловно, основные проблемы нужно решать совместно с мужем, но есть много женских и житейских мелочей, о которых мужу знать не нужно. Это называется женская мудрость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #5 от trillia
trillia ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
смотря что секретом считать... он не спрашивает - я не рассказываю, спросит - мне лично нечего скрывать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #6 от Djodi
Djodi ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Мы учились вместе в институте, у нас много общего. Обсуждаю с мужем почти всё, кроме подруг и коллег по работе. Ему это просто ни к чему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #7 от Omnia
Omnia ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Без доверия семейные отношения недолговечны, но если рассказывать мужу абсолютно всё - теряется интерес. В женщине всегда должна оставаться какая-то неразгаданная тайна, иначе бытовщина грозит сделать из любви скучную рутину. Девушки, которые полностью посвящают себя семье, отказываются от личного пространства, хобби и занятий спортом, часто остаются одни. Если жена перед мужем "как на ладони", он постепенно начинает скучать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #8 от Tata
Tata ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Я своему мужу постоянно всё рассказываю. Подруг у меня нет, только знакомые. По этому муж единственный человек, с которым я могу обсудить любую тему.
У нас уже это как традиция, любое событие произошедшее у кого то из нас, мы обязательно обсудим вместе. И не важно будь то какая то мелочь или же что то серьёзное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #9 от trillia
trillia ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Зачем мужику знать например физиологические подробности о процессе родов, которые я рассказываю подруге в переписке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10 от Ludo4ka
Ludo4ka ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Я тоже думаю, что мужу не все нужно знать. Есть такие вещи о которых должна знать только я, это и есть женская тайна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #11 от Dmitriyy
Dmitriyy ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Я как мужчина не смог пройти мимо) Но думаю действительно иногда лучше чего-то не знать. Мы же тоже не все говорим. Что бы вы спали спокойно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #12 от Ludo4ka
Ludo4ka ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Хороший ответ, спасибо за откровенность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #13 от renatochka
renatochka ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Думаю, у всех есть секреты) Иначе не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад - 4 года 4 мес. назад #14 от rockstady
rockstady ответил в теме Есть ли у Вас секреты от мужа?
Есть такое) У меня один раз замок сломался на машине и я думала, что сама виновата, поэтому втихую вызвала мастеров, ему ничего не сказала. Оказалось, что я была там вообще не при чем, но постфактум просто не могла сказать. Пришлось бы объяснять, почему ему не позвонила, а в службу по ремонту. Так что вот такой секрет) Он до сих пор не знает)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.