Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Как вернуть оргазм ?

Больше
6 года 3 мес. назад #1 от lela1320
lela1320 создал эту тему: Как вернуть оргазм ?
Очень жду от вас совета который поможет мне спасти брак!
Уже больше года я не получала не единого оргазма. У меня замечательный муж, привлекательный, сексуальный, его невозможно не хотеть, но последнее время в нашей постели стало очень холодно. Мы занимаемся сексом, но он длится от силы минуты две и удовольствия от этого я не получаю никакого. Не могу поднять этот вопрос, так как боюсь задеть мужское эго, что бы не стало еже хуже и по-этому симулирую. Все мои нервные срывы и ссоры в семье происходят из-за того что я просто неудовлетворенная женщина. Как быть? Как решить эту ситуацию что бы не обидеть мужа? Уже возникают мысли о том что он может изменять мне и "волшебства" ему хватает в другой постели а на меня просто нет сил. Жду вашего мнения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #2 от Зося
Зося ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Первое, что вам нужно сделать - сходить на прием к эндокринологу или гинекологу и проверить гормональный фон. Второе - поговорить с мужем (если хоть раз вы испытали с этим мужчиной оргазм, то симулировать его в дальнейшем не удастся, думаю, он догадывается и сильно на вас обижен). Третье - попытайтесь "поиграть" и разнообразить вашу "постельную" жизнь - возьмите инициативу в свои руки, мужчины это любят. Ну, а если у него кто-то есть на стороне - лучше расстаться, но чтобы это узнать, опять же, нужно поговорить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #3 от Еленка
Еленка ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Будучи совершенно здоровой физически и душевно, искренне обожая мужа, я совершенно не чувствую полового влечения - ни к нему, ни к кому бы то ни было вообще.

Зося,
я делала всё, что Вы советуете (разве что "на сторону" не ходила"), но безрезультатно.
Советы давать легче, чем причину отыскать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Так вы и спрашиваете совет - причину найти вы можете только сами. Если честно, то скажу "в лоб" - ваш муж к вам охладел, а если еще точнее, то он или разлюбил вас, или у него есть другая женщина. Зачем сохранять брак, если между вами "холодность"? Или расходитесь. или живите, исходя из "экономической выгоды", но без постели....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Как вернуть оргазм ?
А при чем тут гормональный фон? За 2 минуты мало кто способен получить оргазм. Дело то именно в этих 2-х минутах. Могу предположить, что муж lela1320 очень устает на работе, например. Главное, он же не знает, что у жены проблемы, поскольку она притворяется. Может пора прекратить симулировать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #6 от Svetka
Svetka ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Для меня нонсенс автор темы, что вы не хотите разговаривать на сексуальную тему с мужем!!!
Вы пара и должны решать проблему вместе.
Если вы не успеваете за две минуты, то пусть муж хорошо возбудит вас до начала полового акта.
У нас именно так и происходит, порой у меня оргазм наступает до коитуса.
Думаете муж долго будет терпеть ваши истерики? Решайте вопрос сейчас, когда он уйдет будет поздно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #7 от Svetka
Svetka ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Почему вы не хотите об этом говорить с мужем? Вы же пара и проблему должны решать сообща!
Пусть муж возбуждает вас до полового акта - у нас так и происходит. Я иногда достигают оргазма до коитуса.
Ваши истерики не доведут до добра, муж развернется и уйдет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #8 от Еленка
Еленка ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Согласна. Муж за 2 минуты "получил своё" и отвалил. Почему надо винить женщину в том, что она и очухаться не успела за эти 120 секунд, не то, чтобы "дойти до вершины"? Почему она должна своё здоровье или себя винить? Эти претензии к мужу адресовать надо - он поступает эгоистично, не добиваясь того, чтобы супруга получила желаемое...
Думаю, надо или поговорить с супругом, или откровенно дать ему понять своё недовольство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #9 от Masha Loctionova
Masha Loctionova ответил в теме Как вернуть оргазм ?
когда женщина не может полностью расслабиться - основная причина недоаполученеия удовольствия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #10 от Лера123
Лера123 ответил в теме Как вернуть оргазм ?
Masha Loctionova, согласна с вами. Здесь вся причина в зажатости. Если женщина боится говорить на эту тему с мужем, представьте, как она скукожена во время акта. О каком оргазме речь? Нужно набраться смелости и рассказать,что вы давно не испытываете оргазма. Иначе как же он поймет, что что-то делает не так. Посмотрите на эту ситуацию со стороны мужа: "мы с ней в постели, нужно всего 2 мин, и мы в экстазе! я секс-бомба, она - королева! все окей, делаем все также!" Не так ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #11 от Oksana
Oksana ответил в теме Как вернуть оргазм ?
После родов у меня такая проблема была, но сейчас всё хорошо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.