Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Муж-энергетический вампир!

Больше
6 года 10 мес. назад #1 от Taniy
Taniy создал эту тему: Муж-энергетический вампир!
Девочки, у кого такое было: когда муж дома, то совсем обессиливаю. Не могу найти силы даже для выполнения повседневных рутинных обязанностей. Когда он в командировках, то все хорошо. Я веселая, активная, на все хватает времени. А когда дома, то я такая морально уставшая, раздражительная и с постоянной головной болью. Я давно замужем, дети есть. Раньше такого не было. Хорошо к нему отношусь. Не ссоримся. Но не могу с ним находится долго и все тут. У нас однокомнатная квартира. Нельзя уединиться. Всегда все вместе. Возможности приобрести более просторное жилье нет.
Скоро у меня и у мужа отпуск и месяц мы будем вместе. Другая бы счастлива была, а я боюсь, что за такой отпуск совсем зачахну. Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #2 от Saha
Saha ответил в теме Муж-энергетический вампир!
У меня отец такой,где бы он не находился-работа останавливается у всех...а если рядом с ним человек оказывается достаточно ссыльный то ему необходимо просто с ним завести скандал после которого человек выжат как лимон а папочка сияет переводя всю ссору в юмор...вообщем сочувствую я Вам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #3 от Taniy
Taniy ответил в теме Муж-энергетический вампир!
Да раньше вроде такого не замечала. Или просто он часто отсутствовал и я успевала отдохнуть. А сейчас хоть волком вой :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #4 от Зося
Зося ответил в теме Муж-энергетический вампир!
Все разговоры про энергетических вампиров - чушь. В вашем случае 2 варианта: или вы не уверены в себе, и муж вас подавляет, или он вам уже настолько безразличен, что его присутствие раздражает. Лучше всего расстаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #5 от Еленка
Еленка ответил в теме Муж-энергетический вампир!
Почему не отдохнуть друг от друга во время отпуска? Зачем именно вместе в отпуск ехать? Даже если бы Ваш супруг не был энергетическим вампиром ( а я думаю, что он-таки им не является), людям необходимо время от времени отдыхать друг от друга, от детей, от обычной обстановки...
Кстати, если решитесь поехать в одиночестве, очень советую пройти какие-нибудь духовные практики или неск-ко сеансов психотерапевта. Уверена, что Вы придумали себе проблему, от этого и сами страдаете, и муж, думаю, чувствует, что "что-то не так". Не надо давать ему повода заподозрить Вас в страхе перед ним или в равнодушии к нему...))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.