Разделы

Поиск по сайту

× Все о взаимоотношениях в семье и с родственниками. Психология. Интимная жизнь.

Финансовая зависимость во время декрета.

Больше
7 года 1 нед. назад #1 от Ludmilkamila
Ludmilkamila создал эту тему: Финансовая зависимость во время декрета.
Вот уже год, как я в декрете. Очень угнетает денежная зависимость от мужа, - я привыкла САМА распоряжаться СВОИМИ деньгами. Это только у меня неправильные жизненные понятия, или еще есть такие мамочки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #2 от Зося
Зося ответил в теме Финансовая зависимость во время декрета.
Ой, я такая же - не могу быть зависимой! Меня это чувство угнетает. Во время декрета, конечно, не так много времени, способов и возможностей для заработка, но я все-таки не "сидела сложа руки" - я выращивала цветы и продавала их через интернет, писала статьи на заказ, вязала игрушки... Пусть это были не большие деньги, но они были моими.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 нед. назад #3 от Fialochka
Fialochka ответил в теме Финансовая зависимость во время декрета.
Ой, рассмешила...)) Вот мой совет: просто не парься.) Если мужик зарабатывает, то уже хорошо .)) Мы, девочки, априори должны нуждаться в помощи.) У меня, вон, был кабель волосатый, так что раз сто ему говорила "Иди работай, иди..."И он ушел... Я упивалась в горе... Но появился настоящий мужчина.) Готовый в любое мгновенье поддержать меня и любить до полусмерти.) Безумно любить.) Чувствую себя за ним, как под большим и ласковым крылом.) И скоро у нас появится малыш.) Не боюсь декрета: быть зависимой - это в лучшей мере женственно.) А в декрете заботьтесь о ребеночке и себя не забывайте.) И не разделяйте деньги мужа и свои, ибо Христос сказал: две души будут одной.)Распоряжайтесь вместе бюджетом семьи, как мы.) Будьте в мире, согласии.) Всех благ Вам.) Христос воскрес!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #4 от AlenaL
AlenaL ответил в теме Финансовая зависимость во время декрета.
Нашли чем угнетаться ))) Меня вот в декрете угнетало безденежье, особенно с первым ребенком. А если муж зарабатывает, радоваться надо. Это, в конце концов, его обязанность. Если он считает, что это не так, тогда пусть сам рожает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #5 от horbachyuliya
horbachyuliya ответил в теме Финансовая зависимость во время декрета.
каждому свое .. мне например скучно было в декрете .. я через год вышла на работу.. ребенка смотрели по-очереди.. хорошо супруг меня понял)) а сейчас опять хочу в декрет..)) чтоб времени больше освободить) у меня муж не плохо зарабатывает,но я пошла еще в интернет работать.. просто от того .что мне стало скучно.. и вообще хотела проверить реально ли можно заработать ,простому человеку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.